Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Счастье выглядит очень просто !  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5

 
Любимые бранятся ,только тешатся 😍 Мы любим друг друга ,поэтому прощаем и мы вместе 💏 Сегодня был суд , рассматривали дело насчёт меня , меня признали виновной и приговорили к 3 суткам в изоляторе ! Меня осуждают не первый раз , 2 раза меня оправдывали , сегодня меня обвинили 😔 Тяжёлый , эмоциональный день у меня и мне страшно , у меня фобия , боюсь закрытые пространства 😁 ( но пока Я наслаждаюсь с Любимым на воле и в Москву полечу скоро !
Мы скоро все улетим с острова в Москву ! На острове будет новый проект , об этом чуть позже , за нами строится Вилла , кому то повезёт и там будут жить новые жители острова ! 😳😎

Счастье выглядит очень просто ! Я люблю Остров ❤ Скоро прилетит моя мамочка 🙏🤗 Димочка рядом со мной 😍 Я в ожидании Чудо 💭 и очень жду мамочку , безумно скучаю по тебе родная 😇 Я люблю все что меня окружает , я не держу зла ни на кого , теперь я знаю, что такое любить. Заново. По другому. Когда всё взаимно. Когда он лучший Дмитрий Дмитренко ❤ Всем Дарю свою улыбку


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Да ты его любишь только на проекте!! Почему же ты не готова уйти за ним,если вдруг его "уйдут"??Так что не надо ля-ля..ты расчетливая,прохаванная девка,даже девушкой тебя назвапть невозможно..Пусть даже вы поженитесь..-мы поржем все дружно.. :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228623
Увезут всех хомяков с острова :hihihihi: Ну и правильно O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Одних увезут, других подгонят... на виллу! Столько уже жилья островного загадили и опоганили!

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Строится вилла, а до этого они уже обсирали одну виллу, куда ее дели? Сожгла санэпидемстанция?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 49.