Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Наталья Варвина шокировала своим поведением в аэропорту  (Прочитано 5158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
:lol: :lol: :lol: вот правда..усатЦА..то в темах читаю ходят по улицам без трусов..эт норма..а тут прыгнули от радости все в шоке  :stol: :stol: :stol: :stol:

Пока только Вам одной смешно.  :): :( :): :( :): :(


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:flower3:
:happens: а разве не так?)) за что её осуждать?))за хорошее настроение  .. нормальная фотка)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Пока только Вам одной смешно.      
ну а вы поплачьте над своей скучной и пресной жизнью)))  :flower3:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Не вижу ничего странного и шокирующего. Если бы я очутилась в аэропорту Дубаи,   то тоже прыгала бы  от восторга и плевать мне было-  в чем я и  как выгляжу со стороны. O:-)
А насчет того, с кем она отдыхает - так Наташа давно сделала свой выбор, он её законный супруг и ей с ним комфортно. Остальное - не наше дело. Совет да любовь, как говорится......  :)8

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Не применимо к ней -  считаю, что каждый человек может радоваться, плакать, злиться, целоваться... Все, что угодно. Не согласовывая с остальными.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
кста...на ней костюмчик-то  по последнему,так сказать,писку...если чо ,в тренде Наташка  :happens:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
кста...на ней костюмчик-то  по последнему,так сказать,писку...если чо ,в тренде Наташка 
:smile: так и отдыхать летит не в Турцию)))  детей нет, забот нет)) чего бы не прыгать?))
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 22:44 от ЛучСвета »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Не вижу ничего странного и шокирующего. Если бы я очутилась в аэропорту Дубаи,   то тоже прыгала бы  от восторга и плевать мне было-  в чем я и  как выгляжу со стороны. O:-)
А насчет того, с кем она отдыхает - так Наташа давно сделала свой выбор, он её законный супруг и ей с ним комфортно. Остальное - не наше дело. Совет да любовь, как говорится......  :)8

ВаРВОТИНА сделала выбор???? А у нее был этот выбор?
Да ее имели все подряд без разбору в теч. 4 лет на проекте! Ее вывозили, как бревно за периметр на "субботники" и обратно вносили в полном неадеквате пьяную, помятую и истрепанную и она сутками отсыпалась от таких выездов.
Только рыхлый извращенец михуйловский мог подобрать такую шваль и оформить отношения.
ПыСы: вот и радуется колченогая карлица своей удаче. Иначе сидела бы сейчас в каком-нить зачуханном волгоградском офисе и мясо видела бы только по большим государственным праздникам.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 23:35 от Ginger »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
:smile: так и отдыхать летит не в Турцию)))  детей нет, забот нет)) чего бы не прыгать?))
Какой ещё отдыхать?! Это она с очередной инспекцией на Сейшелы такая радостная намылилась. На работу как на праздник!  :hihihihi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ее вывозили, как бревно за периметр на "субботники" и обратно вносили в полном неадеквате пьяную, помятую и истрепанную и она сутками отсыпалась от таких выездов.
Только рыхлый извращенец михуйловский мог подобрать такую шваль и оформить отношения.
ПыСы: вот и радуется колченогая карлица своей удаче. Иначе сидела бы сейчас в каком-нить зачуханном волгоградском офисе и мясо видела бы только по большим государственным праздникам.

Ну,таких подробностей её жизни я не знала...  Неужели так и было?  Что - то не верится...Вроде разумная приличная девушка..
Ну ладно, её жизнь.. Мне,в принципе, все равно на неё.  Живут, довольны - и ладно.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Интересно чья была идея не делать детей, Михайловский завтра на другую Варвину стойку сделает,а эта что будет делать

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Пока только Вам одной смешно.
И мне смешно, а вы дюже негодуэ?? :D

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Интересно чья была идея не делать детей, Михайловский завтра на другую Варвину стойку сделает,а эта что будет делать
У свинопаса уже есть сын, так что программу "минимум" он выполнил, а вот почему табуретка не рожает? Время летит.... ужо за 30-ть бабе. Может спортила себе чего во время очень бурной проектной жизни..... Подождем - посмотрим. Живут пока себе в удовольствие и попёрдывают в сеть нам в раздражение...........

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну,таких подробностей её жизни я не знала...  Неужели так и было?  Что - то не верится...Вроде разумная приличная девушка..
Ну ладно, её жизнь.. Мне,в принципе, все равно на неё.  Живут, довольны - и ладно.
Да, уж, погуляла Натаха, аж из ушей вытекало. Лживая, истеричная, жесткая, беспощадная, непробиваемая - такой я ее запомнила. Шла по головам и судьбам, не моргнув глазом предавала, подставляла и продавала.
Единственный ее плюс это - чистоплотность и хозяйственность. Здесь ей 100 баллов.
 В остальном - один из самый неприятных персонажей за всю историю дурки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 59.