Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Общение родителей))))  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
17
Привет,мои дорогие)))) вопрос следующий у меня))) Как строится общение со сватами в ваших семьях? вы ходите друг другу в гости? отмечаете праздники? близки ли вы? или просто СВАТЫ только для галочки,но друг друга ведите очень редко? Как? Как выстраивали?
У нас с будущим мужем ну ООООЧЕЕЕЕНЬ разные родители,он мечтает о дружной семье и,что наши родители будут "лучшими друзьями" .... но я то понимаю,что это НЕВОЗМОЖНО!!!! там такая пропасть....когда я пытаюсь ему это объяснить,то он обижается...и говорит,что у ВСЕХ людей сваты - очень близки! поделитесь вашими мнениями!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне со сватами очень повезло. У меня старшая дочка с мужем разошлась 15 лет назад, но со свахой мы общались до ее смерти, а у младшей дочки со свекровью и свекром перезваниваемся и общаемся, когда приезжаем в гости.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сватьёв в основном сближают внучата,совместные мероприятия только в их день рождения,а так,я считаю ,что родители привыкли к своему укладу жизни,родители мужа к своему и мало кто целуется в дёсна и хотят видеть друг друга каждое воскресенье.Их объединяет только статус ,бабушки и дедушки.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сын с невесткой вместе 10 лет, со сватьей незнакома вообще...  и желания нет, получив такой "подарок" в семью... а родители познакомятся и сами разберутся, общаться им или нет... кто-то дружит, кто-то только по протокольным праздникам общается... многое еще зависит от того, как близко все живут...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Сватьёв в основном сближают внучата,совместные мероприятия только в их день рождения,а так,я считаю ,что родители привыкли к своему укладу жизни,родители мужа к своему и мало кто целуется в дёсна и хотят видеть друг друга каждое воскресенье.Их объединяет только статус ,бабушки и дедушки.
Не только внучата. Мы вообще до рождения внука виделись каждую неделю,по выходным. Они к нам,мы к ним! На природу вместе. Да и просто так,на беляши,на пельмени,на тортик...Потом реже виделись,но на телефоне-постоянно. Все праздники сейчас вместе! А детям как хорошо,когда родители ладят! Жаль Тичик,что у вас-пропасть! Социальная ступенька важна,важно,чтоб уровень был близок.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У нас пока никаких...Только недавно стали знакомы....пока виделись только пару раз..
Живут не рядом...Так что думаю не часто будем встречаться.....
Да и зачем..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Я со своими сватами не очень близка. Встречаемся по праздникам, изредка говорим со свахой по телефону, в основном о детях. Меня это устраивает.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мамы у меня уже нет...а свекровь видела последний раз года 4 назад...даже с днем рождения друг друга не поздравляем...вот такое общение  O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мамы у меня уже нет...а свекровь видела последний раз года 4 назад...даже с днем рождения друг друга не поздравляем...вот такое общение  O:-)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У меня сватов пока нет. Но родители с родителями моего мужа дружили. Часто не виделись,но перезванивались,приезжали в гости к друг другу. Моя мама ухаживала за моей  свекровью,когда свекра положили в больницу,а мы работали. А со стороны сестры со сватами не общались. Они были любители выпить,считали себя городскими,хоть и алкаши, и сына настраивали против моей сестры.Хочу теплых отношений со своими будущими сватами. С родителями невесты сына на одной социальной лестнице,но пока не общались

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мамы у меня уже нет...а свекровь видела последний раз года 4 назад...даже с днем рождения друг друга не поздравляем...вот такое общение  O:-)
всегда жалко,когда такие отношения. У меня свекровь умерла. Теперь ухаживаю за свекром.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
всегда жалко,когда такие отношения. У меня свекровь умерла. Теперь ухаживаю за свекром.
Мне очень жаль,что так получилось...пыталась и не раз наладить отношения(со свекром были отличные),но...там культ младшего сына...и всех его многочисленных жен...я уже давно успокоилась...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Мои сватьи в другом городе, мало того-мать снохи лежала 6 лет со сломанным позвоночником и умерла 3 дня назад(( Сейчас сноха 4 дня там, cын с лялькой один дома, а я сваху так и не увидела-на свадьбе её заместителем была старшая тётка снохи!  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
умерла 3 дня назад

соболезную...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне очень жаль,что так получилось...пыталась и не раз наладить отношения(со свекром были отличные),но...там культ младшего сына...и всех его многочисленных жен...я уже давно успокоилась...
а может и к лучшему. не знаешь,как судьба обернется дальше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 981
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 720
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.