Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Гадкий ребенок и бешеная яжемать: как их поставить на место?  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
ну вы можете сходить куданить и попросить чтоб вас измазали. а мы идем гулять и в кафе не для того , чтоб дебильные дети нас мазали всякой фигней
Дети есть дети! Мамашка должна была следить за неё! А истерить я бы точно не стала по этому поводу!  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Отвечать надо...но слова мамаша вряд ли поймет...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Отвечать надо...но слова мамаша вряд ли поймет...
как только видно что не понимает - мороженое ей на платье


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Вопить начала автор!! Мама лишь отреагировала! Всё! Не буду больше спорить-моё мнение останется прежним: псих с трясущимися руками-автор!  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вопить начала автор!! Мама лишь отреагировала! Всё! Не буду больше спорить-моё мнение останется прежним: псих с трясущимися руками-автор!  :happens:
а невоспитанный дебиломамашей ребенок - олигофрен


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
как только видно что не понимает - мороженое ей на платье
А если она тоже ответит...не драться же с ней...
Это не выход...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Мамашку надо воспитывать. Причём разговаривать отдельно от дитя. Потому что  во время ругани, мамаша показывает ребёнку какая она крутая, и ребёнок делает неправильные  выводы. А За провинности детей отвечают родители. А то взяли моду умиляться проказам детей. А потом у ребёнка вырабатывается уверенность что так и нужно делать.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А то взяли моду умиляться проказам детей. А потом у ребёнка вырабатывается уверенность что так и нужно делать
совершенно верно.

А если она тоже ответит...не драться же с ней...
Это не выход...
это единственный выход


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мамашку надо воспитывать. Причём разговаривать отдельно от дитя. Потому что  во время ругани, мамаша показывает ребёнку какая она крутая, и ребёнок делает неправильные  выводы. А За провинности детей отвечают родители. А то взяли моду умиляться проказам детей. А потом у ребёнка вырабатывается уверенность что так и нужно делать.
:flower3:  Да....но воспитывать мамашу не так просто...судя по описанию...там все запущено... 

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Лет десять мой любимый легендарный герой царь Ирод, вот был прекрасный детский олбудсмен..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лет десять мой любимый легендарный герой царь Ирод, вот был прекрасный детский олбудсмен..
Ну...там тоже перекосы были... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Лет десять мой любимый легендарный герой царь Ирод, вот был прекрасный детский олбудсмен..
Тануна, вон Моисей и взрослых воспитывал как добрыйвечер  :laughy: Прогулками.

По сабжу - встречались мне (по преимуществу в летних кафе курортов) такие мамандели с такими вот жизнерадостно-невоспитанными отпрысками. Повторюсь: дети не виноваты в том, как и воспитывают. Но мамашкам прилетало нехило, если деть нарушал зону моего комфорта расшвыриванием стульев или поливанием соком. Мамашек перевоспитать нельзя, поздняк метаться. Но корректировать их поведение давлением сверху можно. Они хайло открывают только на тех, в ком не видят соперника, а я ведь могу всякой быть  :laughy: Так что подбирали своих детей и сажали рядом, шипя "Сиди, пока эта  божье создание :swearing:  не уйдёт!"  :D

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Тануна, вон Моисей и взрослых воспитывал как добрыйвечер  :laughy: Прогулками.

По сабжу - встречались мне (по преимуществу в летних кафе курортов) такие мамандели с такими вот жизнерадостно-невоспитанными отпрысками. Повторюсь: дети не виноваты в том, как и воспитывают. Но мамашкам прилетало нехило, если деть нарушал зону моего комфорта расшвыриванием стульев или поливанием соком. Мамашек перевоспитать нельзя, поздняк метаться. Но корректировать их поведение давлением сверху можно. Они хайло открывают только на тех, в ком не видят соперника, а я ведь могу всякой быть  :laughy: Так что подбирали своих детей и сажали рядом, шипя "Сиди, пока эта  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  не уйдёт!"  :D
А меня в детоненавистничество ввергает РЖД.. одно время мне приходилось часто мотаться в столицу, самое страшное время приходилось на лето, когда мамани вывозили отпрысков на витамины и южное солнце.. Если  купе и СВ как-то от них спасало, то несколько раз приходилось по-срочному трястись в плацкарте, вот он и давал заряд злости на киндерсюрпризов на месяц-другой.. Ну ради справедливости скажу, что порою встречались такие дети, что хоть образ увековечивай.. но очень нечасто, к сожалению..

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
А меня в детоненавистничество ввергает РЖД.
:D Точно! Однажды ехали сутки в купе с мальчиком лет 5-6, который беспрерывно ПЕЛ. Пел сносно, звонким детским голоском, беда была с репертуаром)) "Три танкиста, три веселых друга..." и ВСЁ!  :D Добил он мою подругу вопросом: "А вы тётенька или дяденька?" Подруга удивилась и говорит "Тётенька, конечно" А этот поросёнок противным менторским тоном:"А тетеньки не курят!"  :D Столько лет прошло, а малыша помним!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D Точно! Однажды ехали сутки в купе с мальчиком лет 5-6, который беспрерывно ПЕЛ. Пел сносно, звонким детским голоском, беда была с репертуаром)) "Три танкиста, три веселых друга..." и ВСЁ!  :D Добил он мою подругу вопросом: "А вы тётенька или дяденька?" Подруга удивилась и говорит "Тётенька, конечно" А этот поросёнок противным менторским тоном:"А тетеньки не курят!"  :D Столько лет прошло, а малыша помним!  :xixixi:

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да такого бы и я запомнила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.