Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Буланова назвала имя преемника Пугачевой в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Актриса Остроумова раскрыла, почему не смогла построить отношения с Гафтом (Кино и новости кино) от Агатах 3. Сальма Хайек не расстается с любимым мужем, Карла Бруни пленяет красотой на ужин (Интересное и необычное) от Агатах 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Сочетание всего лучшего»: Пахмутова рассказала об уникальности Зыкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Разлучница рассказала, как Людмила Зыкина узнала о романе мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. После скандала с оргией Канье Уэст заставил Бьянку надеть платье в пол и прикрыт (Интересное и необычное) от irinka5 8. Продюсер назвал единственную преемницу Зыкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от Lucida 10. Домработница выпила элитный алкоголь нанимателей на сумму более 180 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Опубликован рейтинг размеров пенисов мужчин со всего мира (Интересное и необычное) от irinka5 12. Раскрыта сумма, ради которой Пугачева готова выступить перед российской публико (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Сорок лет с ковшиком.  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
может, не зря пишу?
Не зря! Спасибо!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Маринка сёдни чётко сказала про маменьку,что она такой была всегда и все подружки у неё такие,что маменька всё на эмоциях делает и в это время себя не контролирует... O:-) O:-) O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124854
  • Имя: Галина
  • Карма: 854856
Ginger, Зюзюка, Ирсана, Дарина, кнопка, ЛeЖу и ГлЯжУ, Марин,  СПАСИБО вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:
Иногда даже думаю - может, не зря пишу?......
Светлана!!!!  :dart: :applo2: :applo2: :applo2:продолжайте радовать нас!!!! :kiss04:


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Марина вообще, когда мамО Ване показала трусы, сказала: - Ваня, привыкай. Т.е. у них в семье - это НОРМА. Может, у них и папа на досуге весело помахивает хвостиком перед членами семьи и гостями.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Иногда даже думаю - может, не зря пишу?......

Конечно, не зря! Читаем с удовольствием!  :flower3:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Марина вообще, когда мамО Ване показала трусы, сказала: - Ваня, привыкай. Т.е. у них в семье - это НОРМА. Может, у них и папа на досуге весело помахивает хвостиком перед членами семьи и гостями.
Судя по его играм в ОК, где половина посвящена знакомствам и секису, не удивлюсь... :xixixi: :xixixi: :xixixi: похоже, там вся семья сексуально озабоченная...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19040
  • Карма: 111144
Марина вообще, когда мамО Ване показала трусы, сказала: - Ваня, привыкай. Т.е. у них в семье - это НОРМА. Может, у них и папа на досуге весело помахивает хвостиком перед членами семьи и гостями.
Если семья привыкла и не волнуется по этому поводу, это не значит, что все должны принимать эту непосредственность на грани психической болезни.

А по теме так скажу: не могу не согласиться, всё правда, но...  Может уже хватит винить в проделках престарелой хулиганки обком, профком, семью, окружение...  Может пора на седьмом десятке самой отвечать за свои проделки? Несомненно, каждый имеет право на многое, но вот окружающие тоже имеют право. Хотя бы право отправить это чудо в перьях к ней домой, к её подружкам, таким же контуженым, как она сама. Это не я придумала про подружек, это Марина говорила.

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Если семья привыкла и не волнуется по этому поводу, это не значит, что все должны принимать эту непосредственность на грани психической болезни.

А по теме так скажу: не могу не согласиться, всё правда, но...  Может уже хватит винить в проделках престарелой хулиганки обком, профком, семью, окружение...  Может пора на седьмом десятке самой отвечать за свои проделки? Несомненно, каждый имеет право на многое, но вот окружающие тоже имеют право. Хотя бы право отправить это чудо в перьях к ней домой, к её подружкам, таким же контуженым, как она сама. Это не я придумала про подружек, это Марина говорила.
Так находят таких идиоток,которые в жизни не наигрались. Говну то же долго угомонить не могли.И мужья им соответствуют.Один в грязи за яйца хватает,второй ,хирург-боксёр,срок беременности у невестки под камерами высчитывает.Этот,зять профессора,всё одобряет.Вот,клянусь,не думала,что такие дебильные семьи есть.


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Иногда даже думаю - может, не зря пишу?......
Не зря.
Ginger, Зюзюка, Ирсана, Дарина, кнопка, ЛeЖу и ГлЯжУ, Марин,  СПАСИБО вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:
Иногда даже думаю - может, не зря пишу?......
Присоединяюсь.Спасибо огромное.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Судя по его играм в ОК, где половина посвящена знакомствам и секису, не удивлюсь... :xixixi: :xixixi: :xixixi: похоже, там вся семья сексуально озабоченная...
Я сёдня тоже ради интереса посетила его страничку в ОК и поразилась тематике его игр и приложений. Там, похоже, общее семейное помешательство на интимных темах, полнейшая безнравственность и сексуальная распущенность.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Ну что там за хрень с этим "ковшиком"??? :blink: Я не смотрю Дом, не понимаю, в чем фишка то?!? :gigigi:
Вы ещё не смотрели про "ковшик"?!?!Вы   н-и-ч-е-г-о  не видели в жизни! :xixixi: :lol: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19040
  • Карма: 111144
маменька всё на эмоциях делает и в это время себя не контролирует... O:-) O:-) O:-)
Я много раз сталкитвалась в жизни с людьми, которые себя не контролируют. Но только тогда, когда не получают отпор. Как только появляется реально то, чего они боятся, откуда что берётся! Полный контроль! Именно поэтому мне смешны разговоры про характер, эмоциональность и прочее. Жаль сегодня Гози не было, она бы Марине вписала за сравнение с её чокнутой маман.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3488
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28620
каракула, glasha, Благоразумная, ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, СПАСИБО вам, друзья! Я растрогана.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49236
  • Имя: Елена
  • Карма: 168243
:xixixi: девочки, киньте ссылку, пожалуйста... :flower3: Любопытство... :neponimay:
Хельга, сразу не могла дать ссылку, не было времени на это...
ссылка
Это она поучает Харитонову, но были среди обучаемых и мальчишки по отдельности :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хотелось бы узнать про мать Таньки! Тайна, покрытая мраком! Никто про неё ни слова! Что там за баушка была? Ничему не научила эту кобылищщу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.