Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa
7. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Блоги героев (Ермакова) / Кадони много на себя берет.  (Прочитано 911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Cегодня Влад Кадони решил выгнать меня с проекта за хамство по отношению ко взрослым ))) Странно от Влада слышать подобные заявления, человека живущего двойными стандартами, интригана и сплетника. Причем себе он позволяет вещи похлеще… Но, как говориться, в своем глазу бревна не видно, а Надю ай-ай - ай надо выгнать!

Кадошка понимал, когда человека нет в периметре, собрать заговор не составит труда. Как показало последнее голосование против Инны, обработать новеньких проще простого, люди спасая себя способны на все.

Влад, за спиной совершают такие проделки только трусы, для меня лично это не по-мужски! Тогда может быть тебя выгоним на женском?

А как вы считаете, имеет ли моральное право Кадоша "учить" меня жизни, заниматься моим перевоспитанием и выгонять Инну по такому же гнусному заговору? Не много ли он на себя берет?

Мне кажется, что комплекс Наполеона и желание стать 2-м Макаренко не дает Владу, да и всем живущим в периметре спать спокойно.


Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Надюша и Кадоша, вы оба хороши, с вами тухляка на пректе не будет никогда!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
"за хамство по отношению ко взрослым"
 Пусть мамаша сама не опускается до хамства, свои же слова и получила в ответ, чего же тогда обижается? Не нравится?  Почему же никто не осуждает  поведение ИА?


Оффлайн Сажнева

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
А Ирины Александровну давно надо выгнать. Если пришла к внуку так пусть и сидит сним а не лази ет  по периметру.Я Надя тоже бы так ответила ей. Пуст за языком следит.А Кадоне самого выгнать надо своими репликами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 47.