Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 10. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 11. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

“Вот видишь, я была права. Он прекрасен!”  (Прочитано 4065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я однозначно против рождения заведомо больных детей. По одной простой причине: родители уйдут первыми и никому эти несчастные дети не будут нужны.
Закидайте меня тапками, но врач был честен и это большое милосердие к больному ребенку, не дать ему прожить жизнь, полную страданий. Особенно если родители далеко не Рокфеллеры.

Знаю историю, когда врачи предупреждали, что малыш родится с редкой генетической болезнью и это неизлечимо. Мать все равно родила. Ребенок не мог самостоятельно дышать, волонтеры собирали ему на специальный аппарат, чтобы он мог жить вне больницы. Мамин эгоизм стоил ребенку несколько лет жизни в постоянных мучениях. Я против такой любви.
ИМХО, конечно.


Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640
Мне они тоже нравятся-они очень добрые! Но есть очень злые люди и мне не хотелось бы, чтобы над моим ребёнком издевались!
[/q
Мне они тоже нравятся-они очень добрые! Но есть очень злые люди и мне не хотелось бы, чтобы над моим ребёнком издевались!
На 22 недели после узи, я много прочитала информации,  и поняла что большой риск рождения ребенка с СД, врач говорила что я дура, родился ребенок и диагноз подтвердился, нашу Солнечную Сонечку мы просто обожает, в 2,5 пошла в садик, также ходит и на горшок, и кушает, и все остальное, только мало слов пока говорит, в августе будет 4 годика, я не представляю без нее свою жизнь,и никогда не пожалела о рождении нашей малышки!https://kak2z.ru/my_img/img/2016/07/19/a04c7.jpg
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 11:00 от Мультик »

Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640
На 22 недели после узи, я много прочитала информации,  и поняла что большой риск рождения ребенка с СД, врач говорила что я дура, родился ребенок и диагноз подтвердился, нашу Солнечную Сонечку мы просто обожает, в 2,5 пошла в садик, также ходит и на горшок, и кушает, и все остальное, только мало слов пока говорит, в августе будет 4 годика, я не представляю без нее свою жизнь,и никогда не пожалела о рождении нашей малышкиhttp://kak2z.ru/my_img/img/2016/07/19/a04c7.jpghttp://kak2z.ru/my_img/img/2016/07/19/5e389.jpg


Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640

Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мультик:flower3:
Какая зайка...  :love005:

Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640
Мультик:flower3:
Какая зайка...  :love005:
:wub:Спасибо!

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Мультик, чудесная девочка!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Вы молодцы! Дай Бог здоровья!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
На втором фото конечно снежинка !   
 А чего на качелях взгруснула? Боится? :)8
  Соня! Привет!
 
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 11:59 от User »

Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640
На втором фото конечно снежинка !  :wint02:! А чего на качелях взгруснула? Боится? :)8
Вообще ничего не боится, после садика каталась на каруселях), домой не хотела идти)

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Соглашусь с Прасковьей не зря природа придумала естественный отбор,а человек своим эгоизмом гробит собственную нацию,наблюдаю семью в которой мужчина даун ему уже за 50 родителям по 80 оба живы пока,шуток он не понимает,личной жизни у него нет,общаться с ним можно но крайне осторожно не такой уж он солнечный когда орать начинает...в быту фактически ноль ему даже родители напоминают что надо вытирать  опу после туалета,пардон,умрут они и что что дальше?  :neponimay:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вообще ничего не боится, после садика каталась на каруселях), домой не хотела идти)
Вы умницы,а девочка у Вас маленькое солнышко.Счастья Вам. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640
Соглашусь с Прасковьей не зря природа придумала естественный отбор,а человек своим эгоизмом гробит собственную нацию,наблюдаю семью в которой мужчина даун ему уже за 50 родителям по 80 оба живы пока,шуток он не понимает,личной жизни у него нет,общаться с ним можно но крайне осторожно не такой уж он солнечный когда орать начинает...в быту фактически ноль ему даже родители напоминают что надо вытирать  опу после туалета,пардон,умрут они и что что дальше?  :neponimay:
Во первых, СД в разной степень прогрессирует, а во вторых, вы говорите про естественный отбор.......врачи не обнаружили.....ребенок уже родился, надо его убить? оставить в роддоме? что с ним сделать? нужно просто воспитывать и любить его, если и обычные люди, которых действительно надо боятся, а если неожиданно человек в 50 лет заболел болезнью Альцгемера или что еще похуже, с ним что делать?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мультик, милая! Здоровья!  :flower3:
По топику- врач обязана предупредить и предложить вариант аборта. И это правильно, потому как решение должно быть взвешенным, обдуманным, все же такие детки требуют большей заботы и внимания. Они зависят от своих родителей сильнее других детей. Я всегда была против рождения больных детишек, которые заведомо будут страдать, но ведь солнечные дети -это другое, они могут жить и радоваться жизни.

Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640
Мультик, милая! Здоровья!  :flower3:
По топику- врач обязана предупредить и предложить вариант аборта. И это правильно, потому как решение должно быть взвешенным, обдуманным, все же такие детки требуют большей заботы и внимания. Они зависят от своих родителей сильнее других детей. Я всегда была против рождения больных детишек, которые заведомо будут страдать, но ведь солнечные дети -это другое, они могут жить и радоваться жизни.
Я тут с Вами полностью соглашусь, у нас не было возможности выбора, т.к. узи на 12 недели, когда определяется генетика, все было идеально, на 22 неделе мне тоже сказали что все было хорошо, я сама искала в инете информацию, и все равно врач говорил что все хорошо,и только после родов через месяц определили диагноз


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 61.