Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Глебас абсолютно прав.  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Мнение:

Не было особого желания что-то сегодня комментировать по поводу событий в дурке, но мнение имею, черт возьми. И идёт оно как-то вразрез с общественным. Потому из чистой вредности выскажу, потому как распирает же перечить...
Короче, можно как угодно относиться к Глебу, его матюгам, несдержанности и прочим не слишком лицеприятным нюансам характера, но в ситуации, которую разбирали вчера на ток-шоу (у него вечеринка, которую ему заказали провести, а по сути, РАБОТА, а у Оли экзамен в автошколе), Глебас абсолютно прав.

Сегодня выясняется, что Оля давно знала о мероприятии, к которому готовился Глеб, просто поскольку ей на него плевать, она, как всегда, благополучно упустила из виду то, что касается супруга. И вот Глеба распинают во все хомячьи глотки, Оля сидит в позе обиженки с крупными слезами в глазах, а Глеб, как всегда, говно. Хоть вдоль, хоть поперёк.
Сегодня на кухне хомяки недоумевают: экзамен же можно было спокойно перенести - школа частная, а обстоятельства мало ли какие могут случиться у слушателей курса: температура 39,5, например... А экзамен внутренний, т.е. не шибко ответственный. И никаких препятствий сдать с его другой группой нет.

Я хорошо понимаю Глеба в вопросе оставления Мишаньки с кем-то из хомяков. Он правильно говорит: с чужим человеком. Понятно, что Денис - мужик, не знающий, как обращаться с такими маленькими детьми, а предложение помощи от мамаш-хомячек отвергать надо на корню, поскольку для них телефоны и болтовня важнее ребенка. Достаточно взглянуть на его собственную мать. Недосмотрят по дурости и что тогда? И уж если сравнивать их и Дениса, то предпочтение я бы отдала именно ему (при крайних обстоятельствах).
Ну, имеет право отец не доверять своего сына посторонним людям? Имеет! Можно ли при этом сказать, что он отвратительный муж? Нет! Плохой отец? Абсолютно точно НЕТ! Наоборот!

У меня вообще впечатление, что именно Мишаня и держит его возле Оли вопреки расхожему мнению о том, что если мужчина захочет уйти от женщины, то ребенок его точно не удержит.
Удержит!!! Просто мужчины тоже разные бывают. И Глеб Мишаньке - и мама, и папа. Вот при всех его очевидных недостатках к сыну он относится значительно внимательнее Оли.
А что психанул - это вполне естественная реакция на пофуизм супруги, на очередное проявление ее безразличия к Глебу и его репутации.
И правильно, что чихать ему и на наезды хомяков, и на слова Бородиной сквозь слезу, и попытки научить его жизни, как эту самую жизнь видит кто-то другой.

Вот и получилось: при полной подготовленности к мероприятию он вынужден отдать этот заказ Чирку (и я думаю, что и заработок вместе с заказом тоже проплывет мимо кармана Глеба и осядет в кармане Андрея). И все из-за Оли. Из-за жены, блин.
Думаю, планы на день у нее связаны не только с экзаменом, но и с гульками после него, чем бы он ни закончился. Отменять намеченное удовольствие ей очень не хотелось. И она привычным движением в очередной раз поднасрала мужу, и как всегда его же и сделала виноватым.

Ну, как-то так, если по конкретной ситуации... Придумана она или нет - вообще не имеет значения. Она выглядит абсолютно житейской, судя по реакциям Глебаса и Оли, потому и рассматриваю я ее именно с житейских позиций. И можно возражать мне сколько угодно.
Кстати, это далеко не единственный случай, когда я считаю Глеба абсолютно правым.

Алевтина Андреева.



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Очередная история, не стоящая выеденного яйца. А если Глеба не будет на Доме ( отпуск, отъезд,операция и тыды), а Ветру надо срочно по делам или в больницу, кто с дитем тогда останется?Обслугой так -то полная поляна всегда битком набита

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Очередная история, не стоящая выеденного яйца. А если Глеба не будет на Доме ( отпуск, отъезд,операция и тыды), а Ветру надо срочно по делам или в больницу, кто с дитем тогда останется?Обслугой так -то полная поляна всегда битком набита
Очередной соплеточивый эпизод к ЧГ от великомученицы Олечки Сквозняк.. все её жалеют, утешают, а гвоздями к стене прибивают глупого Хлебку.. Сцена отыграна на "три", Станиславский плюётся, но и так сойдёт, чай не в Большом...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Вечеринка была на ПОЛЯНЕ!!!!!  :happens: так что-можно было так и не истерить(((( Работа (((( :facepalm:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Глепка хитропопый и все метанья ради квартиры.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Глепка хитропопый и все метанья ради квартиры.
Именно! :flower3: ГабоАсры, тому пример. И в сравнении с ними, Глебас с жонкой, хотя бы держатся в рамках хоть какого-то приличия. Не трахаются на стороне. И Ольгу,мордой в землю ещё ни раз, не тыкали.  Ждёмс?  Или обойдётся! :xixixi:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Ну вот, оргам сюжетец подкинули! Так что будем ждать,, разоблачений" и ,,судилищ".

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Вот не соглашусь с автором ! Повозился с сыном и ..устал ! Жирный хряк .как можно устать от собственного ребёнка ?!Бросай его ,Ольга ! эта свинья .по жизни будет тебя долбать ,или он думает,что после развода .много охотниц найдётся на его слюнявые жирные губёхи и жирное брюхо ? и Индюк недоделанный .другая уже давно послала бы лесом .... :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Сегодня выясняется, что Оля давно знала о мероприятии, к которому готовился Глеб, просто поскольку ей на него плевать,
Так же, как и Глупню глубоко плевать на Чокалку. Он ведь тоже знал об автошколе и экзамене..А вообще, оба - полный тухляк. Глупень - лепер кагтавый, взомнил себя артистом..Чокалка-инфузория...и их сероводородные темки..

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Так же, как и Глупню глубоко плевать на Чокалку. Он ведь тоже знал об автошколе и экзамене..А вообще, оба - полный тухляк. Глупень - лепер кагтавый, взомнил себя артистом..Чокалка-инфузория...и их сероводородные темки..
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
если он такой умный , почему женатый ?

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Вот не соглашусь с автором ! Повозился с сыном и ..устал ! Жирный хряк .как можно устать от собственного ребёнка ?!Бросай его ,Ольга ! эта свинья .по жизни будет тебя долбать ,или он думает,что после развода .много охотниц найдётся на его слюнявые жирные губёхи и жирное брюхо ? и Индюк недоделанный .другая уже давно послала бы лесом .... :bita: :bita: :bita:
Она же нашлась! И даже забрюхатила! И другие найдутся...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Вечеринка была на ПОЛЯНЕ!!!!!  :happens: так что-можно было так и не истерить(((( Работа (((( :facepalm:

и не говори  O:-) РАБОТА  :lol: :lol: :lol: :lol: на дурковском бассейне хомячек по жО хлопать  :gigigi: :gigigi:
такой герой  :facepalm: отказался от работы ради сына , но припёрся туда задницы оценивать
Таткину похвалил , сам в пене поплюхался

боров жирный  O:-) фу!!!!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
если он такой умный , почему женатый ?
Тут такое дело, почти все рано или поздно женятся. Или человек хороший попадается или презерватив плохой.  :happens: :laughy:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Я так думаю,что они друг друга из чего-то там вытащили ,а теперь вдвоём"Там" тонут.Не нравятся они мне лично ни тот ни другой.Что-то исполняют,а что уже и сами путаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 59.