Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Налетай. Продается девственность  (Прочитано 3196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Продажа собственной невинности становится все более привычным делом и никого уже не повергает в шок. Подобные объявления все чаще можно встретить на специализированных сайтах, одним из которых и воспользовалась девушка по имени Лида. За потерю девственности Лида намерена выручить от 20 до 25 тысяч евро.

Само объявление девушки:


Всем привет, меня зовут Лида. Я родилась в маленьком городке Каменка, который находится на левом берегу реки Днестр, расположенной в живописной Молдове. Так получилось, что я выросла в глубоко верующей, с четким мировоззрением и восприятием этого мира, семье. Еще с раннего детства, родители меня приучали быть доброй, открытой, искренней, честной к окружающим, за что я им необъятно благодарна. Я ходила в церковь, читала библию, даже пела в церковном хоре:) Одно из моих любимый увлечений — это петь. Я обожаю петь. Все говорят, что у меня приятный, нежный голос. Мне нравилась такая жизнь, пускай даже она была с ограничениями: мне нельзя было гулять с другими мальчиками, ходить по клубам и всячески веселиться, как принято в нашем мире. Но все равно я была счастлива. Шло время, я взрослела и задумывалась о своей дальнейшей жизни: где я буду учиться, жить, кем работать. Посоветовавшись с семьей, я решила, что уеду учиться и жить в Москву. Теперь мне 19 лет. Я на втором курсе университета. Я — будущий учитель математики. Пошла на учителя по одной причине — уж очень сильно люблю детей) Чтобы оплатить учебу мне приходится подрабатывать. Я хотела выбрать работу для души, чтобы она мне приносила дикое удовольствие и я любила этим заниматься. И знаете что?) Сейчас я нянчусь с прекрасным карапузом, которому всего 4 годика. Его зовут Дима. Я без ума от него, я еще не встречала настолько умного и доброго ребенка. Ну, на этом я пожалуй закончу свою биографию. Если заинтересовался — пиши.
P.S Все необходимые документы, подтверждающие мою невинность предоставлю.




(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 09:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сколько стоит, восстановить девственную плеву?мне кажется не так дорого,так вот эта девушка, похожа именно на разводящую,а то такой рассказ сочинила, который ну никак не соответствует её спущенным штанам.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все на продажу...  :facepalm:
Мир сошел с ума...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Похоже продавала девственность она уже не раз :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) цены знает :laughy:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Похоже продавала девственность она уже не раз :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ага, бизнес на поток поставлен, уж больно профессионально товар впуливает.. :happens:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Однозначно... разориться на 15000 деревянных на интимную пластику при таких доходах не проблема... :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Похоже продавала девственность она уже не раз :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
однозначно)


Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
Типичная женская психология, прямо как в анекдоте.

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Да это не анекдот, а обычный монолог Рапы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Анекдот писала уже но тут он в тему.

- Ваше величество, дракон голодный!
- а чем он питается?
- девственницами Ваше величество.
-  да.....  походу дракон сдохнет......  с голоду!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 21:44 от bagira »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ваше величество, дракон голодный!
- а чем он питается?
- девственницами Ваше величество.
-  да.....  походу дракон сдохнет......  с голоду!
а вот хренушки...драконы сдохли а девственницы ещё остались :smile: нас мало но мы существуем

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
ЛучСвета,  👍👍👍👍👍

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ну вот не знаю я, мальчики и девочки!!! Ну хоть убейте меня! не будет ДЕВСТВЕННИЦА такие фотки выставлять в интернет,да еще и на подобный сайт! 19 лет....не знаю..... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 677
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4573
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3650
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9698
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.