Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Где живут наши родные.  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
Там же сразу "настучат"...
Это да :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Наши ещё много лет назад решили мусор в пакете в мусорку на стоянке выкинуть, через неделю пришёл штраф :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27293
  • Имя: Елена
  • Карма: 91801
Это да
Тоже от родственников из Германии наслушалась таких рассказов!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И не говори O:-) Я тут выкладывала тему о парке Бажова который открыли в нашем городе. Как раз на открытие наших гостей возили - они были в восторге. Так вот на этой неделе решили с мужем съездить ещё раз. Ежика который был под деревом из металла оторвали и стащили :( Листья с дерева обрывают. Скульптура девушки - где она рисует на планшете, кисть из руки вырвали и утащили :( Фигурку бабы- яги из домика вырвали и спёрли :( :( :( Что за люди? Как объяснить что это плохо? По местному ТВ была специальная передача - верните ёжика :( :( :(
А вот в Германии я даже представить не могу что подобное может случиться O:-) O:-) O:-)
:shock: :shock: :shock: как будут жить наши внуки?


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Замечательная песня и город красив! :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
:shock: :shock: :shock: как будут жить наши внуки?
Вот знаешь нам даже обидно было. Столько стараний. Обустройство парка ещё продолжается. Новые самоцветные камни привезли, фигуру огневушки - поскакушки поставили , а вандалы уже пакостят :( :( :(


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Галинка, как же мне нравятся такие небольшие, уютные, старинные города! Действительно, сразу видно, что жители любят его, хранят его историю, холят и лелеют. Пора уже вам съездить, я думаю, там так хорошо. :oblako:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
Галинка, как же мне нравятся такие небольшие, уютные, старинные города! Действительно, сразу видно, что жители любят его, хранят его историю, холят и лелеют. Пора уже вам съездить, я думаю, там так хорошо. :oblako:
А какой собор там красивый. Внутри особенно :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168299
Очень симпатичный город... Но вот как-то по-живому представила себя там - нет, не хочу, чужое...


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Тоже от родственников из Германии наслушалась таких рассказов!
мои близкие живут в Нордлинген (фрг)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
мои близкие живут в Нордлинген (фрг)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Все города там похожи :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот знаешь нам даже обидно было. Столько стараний. Обустройство парка ещё продолжается. Новые самоцветные камни привезли, фигуру огневушки - поскакушки поставили , а вандалы уже пакостят :( :( :(
Другие меры надо применять к вандалам! А-то штраф заплатят 500руб и дальше гадят по-жизни! Галя,спасибо за темы! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.