Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Вчера меня выгнали за те посты, которые я размещала на своей странице.  (Прочитано 5542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
32
Тетя Таня
Добрый день! Праздную мой уход с дом 2. Я уговариваю Марину не участвовать в конкурсе , где все равно ваши голоса уходят ветер! Я Марину уговариваю покинуть проект, ей усиленно назявывают Ванька , и так кому то хочется уложить его к ней в постель, чтобы на фоне бедной Ветер Марина имела не очень хороший вид! Я прямо сказала на этот факт, Марине Ваня не пара, он ещё слишком молод, чтобы создавать семью, Марина старше его и у неё всегда были или ровесники или постарше. Бесполезно голосовать! Это игра в одни ворота, не будьте пешками в чужой игре . Я призываю Марине оставить проект пока её совсем не довели до отчаяния. А вы как думаете?


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А чо нам-то думать, мы ржом и веселимся.. :rolleyes: :rolleyes: :)8

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Как-же!! Оставите вы проект!!! Свежо питаньице, да серется с трудом!!!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нормальные люди на проекты не ходЮт...
Это шоу-биз...Грязь, вонь, растление души...
Кто думает остаться чистиньким и при этом нахапать денег,
не получится...
Показывают не любовь, а грязные поступки ,
доказывая при этом, что это учебное пособие для жизни молодежи...
Типа __________не делайте так. Это какашные поступки... :laughy:
Вот не уродец ли сам Михайловский?


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Опу голую меньше светить надо было  :xixixi: Теперь ни проекта,ни денег...одни позорные скрины  :happens:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вот комбинаторы,лучше скажи откуда в твоём номере в гостинице дочка Чуева оказалась?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
оставь маринку , пусть учится говорить нет ... :)8


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мы думаем, что не надо было Марине приходить на проект, но она не слишком запачкалась в первый приход-так решила повторить :facepalm:, а уж с помощью мамы вообще оказалась ниже плинтуса, теперь уже не отмыться семье, что бы сейчас не писали и не говорили. поздно пить боржоми... :(

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
она русская? :facepalm:

Ковшчиха с другой планеты!
Опу голую меньше светить надо было  :xixixi: Теперь ни проекта,ни денег...одни позорные скрины  :happens:
Наоборот, больше и в разных ракурсах!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228635
Вот комбинаторы,лучше скажи откуда в твоём номере в гостинице дочка Чуева оказалась?

А где дочка Чуя? не вижу.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Правильно бабка говорит и про Ванька, и про Ветер.
Жаль, если Маринка опять не послушает ее.
Бабку выгнали, за разглашение махинаций с Ветер. 😞
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 15:12 от gudrun »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
Это вы укладывали Маринку в постель к Чуеву, это вы нашли ей этого мужика, психически нездорового. Марине надо как можно дальше держаться от такой матери как вы, в разных городах, иначе всю жизнь ей испортите.  O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А где дочка Чуя? не вижу.

Есть видео в Ютубе,не умею я вставлять,может попозже кто-нибудь принесёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 61.