Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Татьяна 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Лилу 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Разгневанный отец забрал дочь  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Девочка, сажи спасибо, что у тебя такой папа есть. Я -бы тебе еще и пиндюлей отвесила. На твоем месте ,я в ноги-бы поклонилась родителям , раз своего ума нет. Это-ж надо, по своей воле в дерьме купаться? Раз сами не понимаете, получайте по шее, раз она такую тупую голову носит. Слушайте, слушайте бл... родителей, пока ума не нажили..Галина Мурзина
А что, так плохо живется что до венчика упала?. Это не тебе так плохо, это родителей так опустить хочется. ДРУГОЙ ПУТЬ НЕ ПРОБОВАЛА? КОГДА ТОНЕШЬ САМА, НЕ ЦЕПЛЯЙ ДЕРЬМО, СТАРАЙСЯ ВЫПЛЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ТЫ ВЕДЬ ВЗРОСЛАЯ? И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫПЛЫТЬ БЕЗ ГРЯЗИ.Галина Мурзина
« Последнее редактирование: 16 Июля 2016, 23:32 от RАЛЬФ »


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
На то и было рассчитано. Бедная девочка всеми путями пытается привлечь внимание папы...  :happens:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Я грешным делом, подумала, что Курбанчик уже метнулся в Турцию))


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Совершеннолетняя девица так и осталась в ясельном возрасте...
Где папка, чтобы вытер попку????
Будет всю свою жизнь так мотыляться.... O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
типичный заброшенный ребенок


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
типичный заброшенный ребенок
Избалованный...
Завистливый...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А я что-то подтупливаю, для тех, кто в танке, поясните, пожалуйста, - Пригожин какое отношение имеет к Дому2?  И это кто, его дочь?!  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Gabrielle, Приветики! :flower3: Это дочь Пригожина... припёрлась "строить"... походу папашу! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Дуэнечка, привет, моя хорошая!  :flower3:   :kiss04:
дочь Пригожина... припёрлась
Оспидя... Пиару мало что ли?!  :facepalm: И как я поняла, что она по Венцеславкую душу припёрлась?!  :shock:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2016, 04:02 от Gabrielle »

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
И как я поняла, что она по Венцеславкую душу припёрлась?!
Да прям) По Козловичевскую. Губа не дура.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А то тут написано  :tea:
Цитата: RАЛЬФ
до венчика упала

Цитата: Абсент
Козловичевскую
Это который чукча Бичановский Недоцискаридзе доморощеный что ли?!  :rolleyes: Пфф... Поняятно....

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
типичный заброшенный ребенок
Да когда уже этот ребенок повзрослеет? Бабе 20 лет, а все ребенок! Она просто дебилка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 56.