Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я не знал о том, что моя дочь Теона в Турции  (Прочитано 5685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
Курбан Омаров: Я не знал о том, что моя дочь Теона в Турции

35-летний бизнесмен Курбан Омаров поделился переживаниями за маленькую дочку, которая находится на отдыхе в Турции со своей мамой Ксенией Бородиной и сестрой Марусей.

О разладе в семье 33-летней телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова стало известно около двух месяцев назад. Поклонники заметили, что Ксения перестала носить обручальное кольцо и выставлять совместные фотоснимки с мужем. Свою первую годовщину свадьбы молодые люди также решили не отмечать. О том, поддерживают ли общение супруги, до сих пор известно не было. Недавно в своём "инстаграме" Бородина поделилась с подписчиками, что улетела со своими дочерьми, 7-летней Марусей и полугодовалой Теоной, на отдых в Турцию. Бизнесмен узнал о нахождении своей маленькой дочки в охваченной революцией стране от своих друзей накануне вечером, которые рассказывали ему о происходящих там событиях на протяжении всего времени. О том, что с ней и с детьми всё хорошо, Ксения также сообщила в социальных сетях, опубликовав снимки с пляжа.

— Мы не общаемся, поэтому я не знал об её намерениях поехать на отдых в Турцию. За её жизнью в социальных сетях я не слежу. Мне позвонили ночью друзья и сообщили о том, что там происходит и что там сейчас отдыхает моя дочь. Я тут же связался со своим партнёром в Анталии и оставался с ним на связи до утра. Он мне сообщил, что на курортах Турции всё тихо и спокойно, волнения были только в крупных городах. Я не мог найти себе места от переживаний, не спал до утра. Пытался дозвониться до няни Теоны, но она всё время была недоступна. На эсэмэску ответа не получил, — рассказал Курбан Омаров.

— Сейчас пошла огромная волна негатива в мою сторону. Кто-то хочет, чтобы люди думали обо мне плохо, но я никому никогда не хотел навредить. Я очень люблю своих детей и буду для них опорой всегда, — поделился Курбан.

Справляться с переживаниями Омарову помогает спорт. Бизнесмен принял участие в ежегодном забеге на трассе с препятствиями протяжённостью 10 километров.⁠⁠⁠⁠ По его словам, это помогает снять напряжённость и разгрузиться хотя бы физически, хотя мысли о безопасности дочери не покидают.

— Некоторые борются со стрессом с помощью алкоголя, некоторые ещё как-то. Я занимаюсь спортом, и это помогает хотя бы ненадолго отвлечься от проблем, — заявил бизнесмен.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
 Идиот,зато где Самбурская с тазиком знаешь :durdom:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390181
А сейчас разрешение второго родителя на выезд за границу не требуется, что ли?  :rolleyes:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Зато здесь, кто то очень умный, меня хотел заверить,что Омар кавказских кровей и дочку заберёт себе,мол у них так положено,класть Бородина хотела на вашего Кальмара..

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А сейчас разрешение второго родителя на выезд за границу не требуется, что ли?  :rolleyes:
Видимо дал такое разрешение


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390181
Видимо дал такое разрешение
И не знал, в какую страну?  :blink: Так бывает разве?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
В безвизовые страны разрешение второго родителя не требуется.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390181
Всё, запросила в инете правила вывоза детей за границу. Не требуется сейчас разрешение второго родителя, если ребенок едет с одним из родителей.. Тогда ясно, почему Курбан не знал..


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не общается с бородиной.
подчеркнул это.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Всё, запросила в инете правила вывоза детей за границу. Не требуется сейчас разрешение второго родителя, если ребенок едет с одним из родителей.. Тогда ясно, почему Курбан не знал..
Мы за три дня до происшествия знали, а этот узколобый не знал,звиздит, как мерен..

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мы за три дня до происшествия знали, а этот узколобый не знал,звиздит, как мерен..
он скорей всего не знал как от нее отделаться

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
  • Карма: 390181
не общается с бородиной.
подчеркнул это.
Когда боишься за ребенка, а телефон няни не отвечает, можно и мамаше позвонить, ничего страшного для мужского эго!!!

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31090
  • Карма: 172582
Теперь разрешение второго родителя не требуется.  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это как это можно вывезти ребенка за границу без согласия одного из родителя??? Или у нас законы поменялись уже, а я не в курсе?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, написала, потом увидела, что не требуется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 56.