Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1501064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
И у нас каникулыыыы!  :applo2:
Привет всем неспящим  :kiss04: точнее, Сержу.  :lasso:  :xixixi:

Танюшка :preved: :lasso3: :flower3:
С каникулами! :sanki04: :skateboard:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Танюшка :preved: :lasso3: :flower3:
С каникулами! :sanki04: :skateboard:
Спасибо, дорогой. Сама счастлива.  :xixixi:
Только расслабиться не дают. Уже выпускным долбят вовсю.  :facepalm:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Только расслабиться не дают. Уже выпускным долбят вовсю.  :facepalm:

Тута тока посочувствовать могу  :facepalm: :happens:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Тута тока посочувствовать могу  :facepalm: :happens:
А материально- не?  :neponimay:
 :xixixi: так всехда. А ещё друг называется!  :opponents:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А материально- не?  :neponimay:
 :xixixi: так всехда. А ещё друг называется!  :opponents:

ишь шустрик какой! :shock: :D  :D  :D

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Приветик всем!  :flower3:
У нас с утра валил снег и я, выйдя из дома, тут же растянулась на бок во весь рост  :(
Под снегом сплошной лёг  и не видно ни фига... Мужик молодой дворник рядом колупался, пока я ноги и сумку в кучу собирала.
Их плюсов : ушиблась не сильно, больше испугалась. Ну,  и то, что лёд и снег - чисто. Отряхнулась и поковыляла на работу. Если б в грязь, домой пришлось бы возвращаться. Вот  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833919
Приветик всем!  :flower3:
У нас с утра валил снег и я, выйдя из дома, тут же растянулась на бок во весь рост  :(
Под снегом сплошной лёг  и не видно ни фига... Мужик молодой дворник рядом колупался, пока я ноги и сумку в кучу собирала.
Их плюсов : ушиблась не сильно, больше испугалась. Ну,  и то, что лёд и снег - чисто. Отряхнулась и поковыляла на работу. Если б в грязь, домой пришлось бы возвращаться. Вот  O:-)
НАТУСИК!!! Привет!!! :lasso: :kiss04: у нас хоть и солнышко.... мороз-8 (ночью) ноооо очень скользко!!! У самой было несколько попыток грохнуться.... :facepalm: :laughy:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
НАТУСИК!!! Привет!!! :lasso: :kiss04: у нас хоть и солнышко.... мороз-8 (ночью) ноооо очень скользко!!! У самой было несколько попыток грохнуться.... :facepalm: :laughy:
Глашенька, привет дорогая!  :lasso3: вот прям не знаю, что сказать... Мужу рассказала, он говорит: будь острожна. А как быть-то, если под снегом не видно: что там лёд или нет. Сейчас то растаяло всё конечно, опять грязюка... Выход один напрашивается : до обеда из дома не выходить  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Всем пруветиг! :kepka3:

glasha, Галинка :lasso3: :flower3: Брусника, Натулик :lasso3: :flower3:  вестибулярный аппарат нада развивать ))) И каблуки отменить на время голольда :smile: ))))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Всем пруветиг! :kepka3:

glasha, Галинка :lasso3: :flower3: Брусника, Натулик :lasso3: :flower3:  вестибулярный аппарат нада развивать ))) И каблуки отменить на время голольда :smile: ))))
Сержик, привет!    :lasso: Да, какие каблуки... Каблуки я уже давно, кроме работы нигде не ношу. И батинки не скользкие. Но там чистый лёд. У нас с утра дождь, за ночь замораживает. А утром снег. Причём такой плотный плотный, на землю лёг, как ковёр. Ногой только наступила и поехала. Секунда и на земле уже  :facepalm:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Сержик, привет!    :lasso: Да, какие каблуки... Каблуки я уже давно, кроме работы нигде не ношу. И батинки не скользкие. Но там чистый лёд. У нас с утра дождь, за ночь замораживает. А утром снег. Причём такой плотный плотный, на землю лёг, как ковёр. Ногой только наступила и поехала. Секунда и на земле уже  :facepalm:

Да я догадался )))
У нас еще ранним утром дворник выползает и швыряется песком по тропкам. Грязи канешна потом  :facepalm: но зато не скользко. Звони в ЖЭК, требовай принять меры. Припугни, мол навернется кто - жэк будет отвечать в суде, материально :gigigi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Да я догадался )))
У нас еще ранним утром дворник выползает и швыряется песком по тропкам. Грязи канешна потом  :facepalm: но зато не скользко. Звони в ЖЭК, требовай принять меры. Припугни, мол навернется кто - жэк будет отвечать в суде, материально :gigigi:

(кликните для показа/скрытия)

Дак кабы знать, что там лёд  :happens:
Щас вот домой шла - лужи и грязь...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Дак кабы знать, что там лёд  :happens:
Щас вот домой шла - лужи и грязь...

Ну Натуля, ты же инженер, и физику изучала, знаишь жи, что ночью вода может замерзать :smile: :happens:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Ну Натуля, ты же инженер, и физику изучала, знаишь жи, что ночью вода может замерзать :smile: :happens:
Знаю  :wub: Но кабы она везде эта вода, превратившаяся в лёд была. А то ведь кусочками. Когда снега нет, просто тихонько обходишь. А тут... Когда уж весна то наконец  O:-)


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 19:35
от разумова
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 699
Последний ответ Вчера в 21:02
от Татьяна
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 612
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 554
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.