Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1498576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Жуть!  :facepalm: Висят же себе, никаво не трогают и тут на тебе, напали, посымали, в стирку запихали...  :laughy:
Действительно, ну ведь точно никаво не трогают!!!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я  хочу  рулонные шторы, с ними  меньше мороки....


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Приметы на 17 октября

Иерихонский Иерофей (Ерофей) С этого дня устанавливаются холода. Говорят: "Как ни ярись, мужик Ерофей, а на Ерофея и зима шубу надевает".
По поверью, с этого дня перестают бродить по лесу лешие. Расставаясь с лесом, они, будто с досады, ломают деревья как тросточки, на полянах вырывают землю, загоняют всех животных по норам. Весь день ветер воет по лесам, птицы не прилетают к деревьям, а суеверные люди не решаются ходить в лес, боясь взбесившегося лешего. "Леший не свой брат: переломает все косточки не хуже медведя".


 :D :D :D
Какой ты Вумный, я давно подозревала, шо ты ну очень Вумный!!!  Уважуха...   O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Действительно, ну ведь точно никаво не трогают!!!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я  хочу  рулонные шторы, с ними  меньше мороки....
:laughy:
У меня вапче мысля пленкой зеркальной все окна обклеить и к лешему все шторы :laughy:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
:laughy:
У меня вапче мысля пленкой зеркальной все окна обклеить и к лешему все шторы :laughy:
Вот это идея, буду думать.... :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Какой ты Вумный, я давно подозревала, шо ты ну очень Вумный!!!  Уважуха...   O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
:shock: Я то тут при чем?! ))))) Залез на какой-то сайт (ужо закрыл), а там приметы про
(кликните для показа/скрытия)


 :D


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Ленусь,  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso: :lasso: :lasso:
Как ты сегодня,основную работу выполнила? Уставшая после уборки ?  Я вот начала  сегодня со штор, замучалась ,сил нет.  :shock: :shock: :shock: :shock:



Ой, ГАЛЮНЬ, выполнила, осталось лёгкое, я всегда с трудного начинаю. Вот на даче легче работается, может воздух подкрепляет... Но, чую, что переоцениваю свои силы... Сдаваться на милость годам не хочется, но тело как то не согласно со мной... O:-)  Ну ничего, скоро долгие зимние каникулы, отдохнём... Вот для настроения :xixixi:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
:shock: Я то тут при чем?! ))))) Залез на какой-то сайт (ужо закрыл), а там приметы про
(кликните для показа/скрытия)


 :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я тоже бы до 30 марта поспала,не люблю осень и зиму  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692


Ой, ГАЛЮНЬ, выполнила, осталось лёгкое, я всегда с трудного начинаю. Вот на даче легче работается, может воздух подкрепляет... Но, чую, что переоцениваю свои силы... Сдаваться на милость годам не хочется, но тело как то не согласно со мной... O:-)  Ну ничего, скоро долгие зимние каникулы, отдохнём... Вот для настроения :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Ленусь, магнитик славный!  Да,чевой то с кажным годом я от этих генеральных уборок  устаю, сил нет. Но вот потолок я не мою, он натяжной и чего то чистый, так что мне легче,кухню я еще  в сентябре промыла. ВотЬ......   :kiss04: :love005: :lasso:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот это идея, буду думать.... :smile: :smile: :smile:

Хлавное, не опростоволосица! Прозрачность плёнки разная...  :gigigi:
Жил я когда-то в одном месте, напротив маво дома построили новый, метрах в 300. Малоэтажка, симпатишная, но.... Балконы "во весь рост" застеклены стеклопакетами, но по пояс - зеркальная плёнка - не кирпич, не облицовка, а именно стекло и именно по пояс в "зеркалке". Коллега там приобрел квартирку.
Рассказывает... (от первого лица, с моим примечанием)
Выхожу на балкончик с утреца покурить, в трусняках с забавным рисунком. Мимо дома идет асфальтированная дорожка (от нашего дома, кстати, где я жил). Что характерно - в основном по этой дорожке бегали мамочки с дитями, в детсад неподалеку...
Мамочки, мимо идущие, как-то на меня взгляды бросали весьма разнообразные по спектру эмоций и степени эмоциональности. Одна даже сплюнула в мою сторону.
Так-то вроде и ничего, но странно - чего это мамочки такие заинтересованные в столь ранний час?!
Подзабылось это дело, и не раз курилось на балконе, правда без подобного аншлага. Но всё же вспомнилось... Ну и как-то черт понес на ту дорожку, посмотреть - что там не так, что притягивает взор...
Одного взгляда было достаточно! Солнышко светит, птички поют, а все балконы на доме полупрозрачные по пояс. Вроде как и не совсем, но ниже пояса то всё видно. У кого - уже успевший образоваться хлам, у кого - девственно чистый балкон, у кого - мужик в труселях.
Пришлось покупать непрозрачную плёнку...

 :D :D :D

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я тоже бы до 30 марта поспала,не люблю осень и зиму  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 :lasso3: Систра! тоже хачу! А лучче до 1 июня!  :D

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Хлавное, не опростоволосица
Хорошо, што предупредил    :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
:lasso3: Систра! тоже хачу! А лучче до 1 июня!  :D

А хто будет хрядки  на охороде копать   :blink: :blink: Не братуц,не согласная иа, давай до 1 майа!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Хорошо, што предупредил    :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

))))))))))

Вот так живешь и не знаешь! Какие труселя выкинут фортелЯ  :D

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А хто будет хрядки  на охороде копать   :blink: :blink: Не братуц,не согласная иа, давай до 1 майа!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
А можит ну их на... эти грядки?!  :blink:
Хотя огурец, морковка, лук и укропец не помешають! Ну латна, до МирТрудМая!  :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
А можит ну их на... эти грядки?!  :blink:
Хотя огурец, морковка, лук и укропец не помешають! Ну латна, до МирТрудМая!  :flower3:
Иа тибя абажаю, сильна сильна!!!


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 929
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 657
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.