Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1506328 раз)

Zvezda, Венди и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Ягодка, это ты нам погоду предсказываешь??????  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :cool: :cool: :cool: :cool:
:xixixi: не, Галюнь, за погоду это ты метеорологов ругай. А я за точность измерений отвечаю (ну, чтоб весы в магазине не врали или тонометр, например, для измерения давления)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855388
Глашунечка, как хорошо, что ты пришла!!!!!!!!!!!!  :lasso: :kiss04: :love005:
Мы скучали по тебе!!!   O:-) O:-) O:-) O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Галочка!!!! А я как скучала....  O:-)  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
НАТУСИК!!! :lasso: :lasso: в 4 утра выехала... приехала в десять и спать... устала...  я всё с кВ бегаю ( оформляю после смерти брата) одна половина моя...вторая?! :durdom: через суд скорей всего... :facepalm: ( бумаги нотариус отвезла и сдала...ещё и 40 дней не было.... а уже пол года прошло... и дурдом начался... оставила доверенность невестке... пусть сама делает... ( почти доделали ремонт... O:-))
Ну, молодец! Главное жива-здорова, в проблемы, будем надеяться, решатся потихоньку  :lasso3:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
:xixixi: не, Галюнь, за погоду это ты метеорологов ругай. А я за точность измерений отвечаю (ну, чтоб весы в магазине не врали или тонометр, например, для измерения давления)
Натусь, прости дуру грешную  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Натусь, прости дуру грешную  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Галиночка, да за что?!  :lasso3:  Наша профессия не многим известна, а метеорологи на слуху  :xixixi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
glasha, ГАЛОЧКА, нашлась, пропажа! Мы все тебя рады видеть! Удачи в делах! :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
(Изображение удалено из цитаты.) вот такой .



Да, у меня похожая, основную часть потолка ей и мыла сегодня, очень удобно! Но вчера начала с самых трудных мест  над полками - и потолок, и стены, и верх полок... :facepalm: Неудобно, наверху жарко, часто спускалась подышать, воду поменять. там ведь мыла губкой, с этой щёткой не развернёшься... Ну ладно, самое трудное позади, остались стены и фасады мебели протереть... Фигня всё, доделаю постепенно, никто не гонит... :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905


Да, у меня похожая, основную часть потолка ей и мыла сегодня, очень удобно! Но вчера начала с самых трудных мест  над полками - и потолок, и стены, и верх полок... :facepalm: Неудобно, наверху жарко, часто спускалась подышать, воду поменять. там ведь мыла губкой, с этой щёткой не развернёшься... Ну ладно, самое трудное позади, остались стены и фасады мебели протереть... Фигня всё, доделаю постепенно, никто не гонит... :flower3:

Леночка, ты - герой


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855388
glasha, ГАЛОЧКА, нашлась, пропажа! Мы все тебя рады видеть! Удачи в делах! :flower3: :lasso: :lasso:(Изображение удалено из цитаты.)
Леночка!!!! Спасибо!!!! :lasso: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Всем доброго вечерочка! Я вам для настроения немного музычки и танцев принесла
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Доброго всем вечерочка!  :dart: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Бельчонок, в такую погоду только скакать и скакать по листочкам. Здорово конечно, прям завидываю
Сёдни хотел сфотать золотую осень! Лес за оврагом видел (верхушки) со стороны - красно-желтый с зелеными пятнами, красотень! Но быстро проехали и с нашего места его не видно...  :happens:
Ну и просто забыл...  :facepalm:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Сёдни хотел сфотать золотую осень! Лес за оврагом видел (верхушки) со стороны - красно-желтый с зелеными пятнами, красотень! Но быстро проехали и с нашего места его не видно...  :happens:
Ну и просто забыл...  :facepalm:
Серёж, надо фоткать! Эта красота такая быстротечная...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125004
  • Имя: Галина
  • Карма: 855388
Paragon, Сержик!!! Приветик!!! :kiss04:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 7
Просмотров: 234
Последний ответ Вчера в 21:46
от Dani
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 18:57
от glasha
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 544
Последний ответ 14 Июня 2024, 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 424
Последний ответ 14 Июня 2024, 10:25
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.