Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6
7. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина 8. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1480164 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831711


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Светик!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

приветик !!! :lasso: :kiss04:

седня прям обязаны напиЦЦа )) :hihihihi:



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144897
Девочки, привет. Тут на работу временно устроилась. Мадам офис-менеджер (63) мнит себя очень вумной, занимается спортом, в библиотеку ходит, и вообще, интеллектуалка. Тут зашел разговор о собчачке, а она и говорит, что можно говорить о человеке, который вел ДД, типа кто ДД смотрит- идиоты. Я промолчала. Зато мадам мне чуть ли не в первый день рассказала, какие у них все в фирме идиоты, задерживают з/п, не знала, что пенсионерам положена скидка на кварплату, когда я ей об этом сказала, звонила в отдел субсидий и разговаривала так, что весь офис слышал, да вообще, и не только об этом, и про личное, и все такое. не пойму, то ли специально, то ли не догоняет, что люди могут подумать, нельзя так громко свои личные вопросы на работе решать. выйди в коридор и поговори. мне сказала, что она активировала директора набирать менеджеров (потом втихаря призналась, что у нее с 2010 г что ли большая задержка по з/п, ну не только у нее, поэтому она решила, что нужно набирать менеджеров по продажам., чтобы они быстрее принесли заказы и ей выплатили задолженность. ну зато ДД не смотрит :med:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Девочки, привет. Тут на работу временно устроилась. Мадам офис-менеджер (63) мнит себя очень вумной, занимается спортом, в библиотеку ходит, и вообще, интеллектуалка. Тут зашел разговор о собчачке, а она и говорит, что можно говорить о человеке, который вел ДД, типа кто ДД смотрит- идиоты. Я промолчала. Зато мадам мне чуть ли не в первый день рассказала, какие у них все в фирме идиоты, задерживают з/п, не знала, что пенсионерам положена скидка на кварплату, когда я ей об этом сказала, звонила в отдел субсидий и разговаривала так, что весь офис слышал, да вообще, и не только об этом, и про личное, и все такое. не пойму, то ли специально, то ли не догоняет, что люди могут подумать, нельзя так громко свои личные вопросы на работе решать. выйди в коридор и поговори. мне сказала, что она активировала директора набирать менеджеров (потом втихаря призналась, что у нее с 2010 г что ли большая задержка по з/п, ну не только у нее, поэтому она решила, что нужно набирать менеджеров по продажам., чтобы они быстрее принесли заказы и ей выплатили задолженность. ну зато ДД не смотрит :med:
Чулпик , смаря какая у неё зарплата , а то пролететь может с субсидией )) :hihihihi:
и какой вид спорта предпочитает интеллектуалка ? )))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144897
Чулпик , смаря какая у неё зарплата , а то пролететь может с субсидией )) :hihihihi:
и какой вид спорта предпочитает интеллектуалка ? )))
фитнесс))) зп у нее нет оф, тока пенсия.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
фитнесс))) зп у нее нет оф, тока пенсия.
тогда положена спортсменке субсидия )))) :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
С весёлой субботой!!!
Всё,теперь уже в Марте,наступит новая Суббота!!!
Весна - красавица на старте!
Всех с добрым Утречком беззаботным! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
деффчонки , воскресный и победный приветик !!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мои Картиночки! Привет!!! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

С победой! За наших парней!УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Олимпиада закончилась и я с Вами!

Соскучилася вся! Как дела, здоровье?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831711
ДеФФчонки!!! Привет....  :lasso: :lasso: :lasso: я так изнервничалась.... что даже писать не смогла...когда счёт был 2-3 !!! Переключила...обкурилась....  до сих пор какое-то состояние , нестояние... O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163667
Деффочки мои любимыЯ, привееееет!!!!!!! :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ДеФФчонки!!! Привет....  :lasso: :lasso: :lasso: я так изнервничалась.... что даже писать не смогла...когда счёт был 2-3 !!! Переключила...обкурилась....  до сих пор какое-то состояние , нестояние... O:-)

Галинка, привет! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Нам тебя не хватало! С Победой!!!! :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Деффочки мои любимыЯ, привееееет!!!!!!! :lasso: :lasso: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)

Иннусик! С Победой!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Это тебе!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163667
Неее, ну это банкет с утра за золото, ааа, уже день  :xixixi: урааааа, гуляем золотые шайбы  :268: :applo2: :applo2:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 22:10
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 19:55
от Венди
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 498
Последний ответ Вчера в 21:01
от тасик
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 09:20
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.