Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Про любовь (В мире животных) от Йожик 11. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1500548 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Привет,Светочка!  :kiss04: :lasso3:
привет , Тасичка !!!  :lasso: :kiss04:
прочитала про Дашулю ...бегает уже вовсю малышка )) а телевизор смотрит , ну там мультики или рекламу ??)))


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Светик!!!! Привет!!!  :lasso: сама рада..... :xixixi: постараюсь не болеть... O:-) :xixixi: :kiss04:
вот и молодец , ни к чему нам болячки ) :love005:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
привет , Тасичка !!!  :lasso: :kiss04:
прочитала про Дашулю ...бегает уже вовсю малышка )) а телевизор смотрит , ну там мультики или рекламу ??)))
Конечно,как и всякая мелочь на рекламу делает стойку,особенно с участием малышей если. А от мультиков только заставки- песенки,а сами  - нет. И ,,спокушки,,ещё.  :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Конечно,как и всякая мелочь на рекламу делает стойку,особенно с участием малышей если. А от мультиков только заставки- песенки,а сами  - нет. И ,,спокушки,,ещё.  :xixixi:
это правда , любит малышня рекламу ))) :xixixi:
а до мультиков наверное подрасти немного надо  :wub:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ИРИШКА С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ !!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:



Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
это правда , любит малышня рекламу ))) :xixixi:
а до мультиков наверное подрасти немного надо  :wub:
Ага. Подрастёт!  :xixixi: Я ей ,,Даша,смотри- Маша и мишка" она убежала,или играет,а мама сидит хохочет- ,,Машу..." смотрит.  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Ага. Подрастёт!  :xixixi: Я ей ,,Даша,смотри- Маша и мишка" она убежала,или играет,а мама сидит хохочет- ,,Машу..." смотрит.  :xixixi:
Тасик, а моя до сих пор не воспринимает "Маша и медведь, зато "Лунтика" смотрим бесконечно - и это единственное что ей нравится на русском языке  :happens:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Добрый вечер девочки  :kiss04:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ага. Подрастёт!  :xixixi: Я ей ,,Даша,смотри- Маша и мишка" она убежала,или играет,а мама сидит хохочет- ,,Машу..." смотрит.  :xixixi:
я как раз хотела написать про Машу ...у знакомой дочка , могла сутки напролёт смотреть , сейчас подросла интересы сменились )))  мы в Риме перед сном смотрели Машку , так смешно было ...на русском языке ни одной серии не смотрели ,за то на итальянском почти всё пересмотрели )))) :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Добрый вечер девочки  :kiss04:
приветик !!! :lasso: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124610
  • Имя: Галина
  • Карма: 833846
irina_t72, приветик!!!  :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124610
  • Имя: Галина
  • Карма: 833846
А мой племянник...зависал на ,,Том и джери" мог целый день смотреть..... :facepalm: O:-) :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
irina_t72, привет, Иришка.  :kiss04: :lasso3:
Мы тоже Лунтика,Барбоскиных,Смешариков,но пока только больше заставки,как начинается, сам мультик не смотрит..очень редко. Я думаю,успеется ещё.  :xixixi:
Сейчас стала проявлять к книжкам интерес. Раньше трепала просто,а сейчас сидит,рассматривает,листает, показывает картинки- коровку, киску, собачку.  :xixixi: Читаем по сто раз одно и то же...  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
А мой племянник...зависал на ,,Том и джери" мог целый день смотреть..... :facepalm: O:-) :xixixi:
Не, мы такое не показывали ещё.  :xixixi:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 610
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:42
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.