Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Эва 4. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1500039 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вчера кончилось увлекательное кино  :xixixi:  скажи мне пО быстрОму -куда девалась жена дОктОра!?!?!? И как его, не пОмню, кОтОрый обожженный был, я ещё думала-Плетнёв, но этО другОй актёр, не помню фамилии....

жена умерла на операционном столе ...Перегудов какой-то , я чот такого не знаю )


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Светочка :flower3:,обижаешь... У меня всего 02.09 - время деЦкое! :smile: :smile: :smile:
ааа , вон оно чо .... ты извини , я пока сосчитаю сколько там у вас ...проще спросить ))) :hihihihi:



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ааа , вон оно чо .... ты извини , я пока сосчитаю сколько там у вас ...проще спросить ))) :hihihihi:

Опережаем столицу на 7 часов. :flower3: :flower3: :flower3:
Тем более уже наступили выходные! :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
жена умерла на операционном столе ...Перегудов какой-то , я чот такого не знаю )
Ааа, я пропустила, значит!  :flower3:
Он Питерский кажется, типаж Деревянко, смотрела с ним какой то сериал, тоже спутала  :xixixi: так он жив остался!?!?
С понедельника запускают Отличницу, с Никиткой Ефремовым, он мне оч нравиЦа, Забава, с ним смотрела и Любовь с акцентом, неплох, как актёр, весьма!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Опережаем столицу на 7 часов. :flower3: :flower3: :flower3:
Тем более уже наступили выходные! :flower3:

заменила картинку ...подумала , что тебе может не понравится кукла Валюха ))) :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой как похожа!!! Тасик  :flower3: с Крошкой :flower3: подтвердят! :smile: :smile: :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Вот только "хахеля" нет и живности такой(никогда не держала ни того,ни другого). :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ааа, я пропустила, значит!  :flower3:
Он Питерский кажется, типаж Деревянко, смотрела с ним какой то сериал, тоже спутала  :xixixi: так он жив остался!?!?
С понедельника запускают Отличницу, с Никиткой Ефремовым, он мне оч нравиЦа, Забава, с ним смотрела и Любовь с акцентом, неплох, как актёр, весьма!

да , жив ...С Аленкой остался )))
теперь будем отличницу смотреть , тем более главная героиня мне понравилась ...малоизвестная актриса , а то любят у нас одних и тех же снимать ...таких как  Арнтгольц например )))) :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
заменила картинку ...подумала , что тебе может не понравится кукла Валюха ))) :kiss04:
Вот и зря!!! Я очень люблю хороший юмор. И никогда не обижаюсь,если это действительно смешно! Над собой могу прикалываться,правда! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ой как похожа!!! Тасик  :flower3: с Крошкой :flower3: подтвердят! :smile: :smile: :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Вот только "хахеля" нет и живности такой(никогда не держала ни того,ни другого). :laughy: :laughy: :laughy:
не думаю ...ты у нас молодая , а тут какая то бабуся )))  :xixixi:
 :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
не думаю ...ты у нас молодая , а тут какая то бабуся )))  :xixixi:
 :kiss04:
Так я же говорю,что с чувством юмора у меня всё в полном порядке!!! :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вот и зря!!! Я очень люблю хороший юмор. И никогда не обижаюсь,если это действительно смешно! Над собой могу прикалываться,правда! :laughy: :laughy: :laughy:

другую юморную нашла )))) :laughy:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
С тяпницей девочки :lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
другую юморную нашла )))) :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol:
А кокочки то золотые!!!  Я валяюсь... :lol: :lol: :lol:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 19:35
от Яська
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 7
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 19:40
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.