Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис 3. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 4. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 9. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Доброта этих малышей заставит вас поверить в будущее человечества  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
15
ИГИЛ. Сирия. Даллас. Brexit. Кажется, в нашем мире происходит столько всего, и слишком часто – плохого, что легко забыть о том, что в жизни все еще случаются добрые и светлые моменты. Именно поэтому мы решили напомнить вам об этом и показать те примеры, которые обязательно вернут веру в добро и людей.

На этих фотографиях вы увидите детей, от поступков которых становится светлее на душе, и будущее выглядит радужнее и счастливее.
8-летний Ноа участвует в мини-триатлоне вместе со своим парализованным братом Лукасом.

Во время наводнений в Бангладеше мальчик рисковал жизнью, чтобы спасти олененка.
«Мой сын хотел использовать сэкономленные им 120 долларов, чтобы помочь бездомным людям. Он сам сделал им ланчи».
9-летний мальчик создал в гараже приют для животных.
Малыш пытается утиреть слезы японскому политику.
Девочка защищает бродячую собаку от дождя, Индия.
«Однажды моя 3-летняя дочка увидела девочку без волос и спросила, почему так. Я объяснила, что девочка болеет, а от лекарств у нее выпали волосы. Тогда моя дочь сказал – “о, тогда она может взять мои”» .
13-летний мальчик спас жизнь своего тренера, сделав ему искусственное дыхание и вызвав скорую помощь.

Просто два незнакомых малыша встретились и обнялись посреди кафе.
«Сын рассказал, что некоторые дети в их классе не обедают. На мой вопрос как же так, он ответил, что у них его нет. И захотел принести им свой». ссылка
Во время наводнения в Филиппинах девочка пытается спасти своего щенка.
8-летний мальчик 1000 долларов в игру Scavenger Hunt и отдал выигрыш соседской девочке, лечайщейся от лейкемии.
9-летний мальчик купил на сэкономленные деньги книги, чтобы пожертвовать их в местную тюрьму. ссылка
17-летний сирийский беженец не бросил своего своего щенка, и они вместе преодолели расстоянии в 500 километров до Греции.
Мальчик играет в видеоигры в больнице со своим другом, который находится на карантине.

Малышка узнала, что нашей собаке будут делать уколы и, пока мы ждали свою очереди в клинику на парковке в машине, она обняла ее и сказала, что ей будет больно, но все будет хорошо, и она обязательно поведет ее в магазин игрушек.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сердечность и человечность не зависят от возраста...они либо есть, либо напрочь отсутствуют...


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что то я расплакалась...Спасибо...  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Добробабушка:flower3:
Не плачь и не расстраивайся..  :lasso3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61846
  • Карма: 242723
Сердечность и человечность не зависят от возраста...они либо есть, либо напрочь отсутствуют...
и их можно и нужно воспитывать...с детства. :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Что то я расплакалась...Спасибо... 
И я реву,иногда просто кадры говорят больше длительных речей. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и их можно и нужно воспитывать...с детства. :flower3:
согласна  :lasso:  детки впитывают то что видят в семье ....

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Да. Детки он  такие,  есть очень хорошие и добрые. Последнее время работаю в садике где семьи с большим  достатком. Вы знаете была приятно поражена. Большинство хорошие и не испорчены богатством . И родители приятные.  Но дети  меняются впитывают и плохое и хорошие. Чего они впитают больше за пять , шесть лет? Иногда родители своих детей не узнают. ,, Был такой хороший мальчик''


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.