Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Радостнейшая новость.  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
35
Радостнейшая новость.

Довольной Элине Карякиной сделано заманчивой предложение, от которого она не смогла отказаться, и даже получен положительный ответ: Элина планирует вернуться на телестройку. Камирен вливается в команду ведущих, ей предложено работать в прямом эфире, который будет идти по понедельникам.
Элина из крутых бизнес-леди, как известно - занимается развитием семейного туристического агентства «E&A family club», глянцевого детского журнала «KiDS Family Сlub» и ювелирного магазина «KAMI».

О своей жизни матери-одиночки знаменитость активно рассказывает в своем блоге в «Инстаграм», где на нее подписано 1,4 миллиона человек.
У Камирен есть опыт работы телеведущей – 3,5 месяцев назад она основала проект «Элина Project», делала репортажи со съемочных площадок и звездных мероприятий. Орги «Дома-2» рассматривают несколько кандидатур на роль ведущей и у Элины есть конкуренты, но Камирен надеется, что скоро счастливые поклонники снова увидят ее в шоу - но уже не в качестве участницы.

Ведущие все прибывают: талантливейшая Катя Жужа, любимица всех телезрителей…. невнятная Катя Старикова, пипетка Черкасов, скромнейшая баба Шура Артемова, непотопляемый Женя Кузин – теперь ярчайший аккорд Карякина.
Проект мудр и предприимчив, заботится о блестящих нововведениях и об интересе зрителей всегда.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Элина планирует вернуться на телестройку. Камирен вливается в команду ведущих, ей предложено работать
пипец   :facepalm:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
ей предложено работать в прямом эфире, который будет идти по понедельникам.
Я что-то не знаю об изменениях в вещании??? :blink:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Пока ВСЕ не знают. Мудр Проект и предприимчив! Новости ожидаются!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ух ты!!!!!! Я теперь по понедельникам ржать буду?  :xixixi:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
 :shock: Нет слов...........

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Это будет последний гвоздь в крышку гроба дома 2.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Какой на фото миленький курятник... :xixixi: Петушок, цыпочка и курица... :blink:
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 12:13 от alena.makoed »


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 12:19 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Получила предложение?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Какой на фото миленький курятник... :xixixi: Петушок, цыпочка и курица...
Элинушка есть белая лебедь! Месяц под косой блестит и даже звезда во лбу горит!
То бишь, КРЕСТ!

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
 :kiss5:Не, не, не  у меня  ещё красивые  мужчинки в глазах, не надо портить хренью   :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
Какой на фото миленький курятник... :xixixi: Петушок, цыпочка и курица... :blink:
Вот и я , сижу и ржу ...над убогой!!!Курятник!!!! :268: :268: :applo2: :laughy: :kiss04:

Оффлайн Илона5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 13:15 от Ториша »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Генетическое заболевание, наверное, какое-то. Когда у людей ни гордости, ни совести, ни инстинкта самосохранения.... Так месются в омне, что жужа, что яба, что элина... да все они там такие :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 64.