Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Собрать ребенка,помогите  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да! Деньги положила, т.к. на территории есть сувенирная лавка, рядом магазинчики -мороженное купить, например.
Девушки, выехали, пожелайте моему счастливого пути. :cool:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
Аптечка думаю не нужна, ребёнок в санаторий едет врачи там точно есть ( в лагерях кстати тоже)
Фиона, а мне плавки на ум пришли... O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Да! Деньги положила, т.к. на территории есть сувенирная лавка, рядом магазинчики -мороженное купить, например.
Девушки, выехали, пожелайте моему счастливого пути. :cool:

Дышуля!хорошей дороги!попутного ветра!Ни пуха,ни пера! :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Да! Деньги положила, т.к. на территории есть сувенирная лавка, рядом магазинчики -мороженное купить, например.
Девушки, выехали, пожелайте моему счастливого пути. :cool:

Счастливого пути! И хорошего отдыха твоему сынуле!  :kiss04:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
Фиона, а где этот санаторий? Список вещей у Дышите Глубже, хороший примерно так...


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Счастливого пути! И хорошего отдыха твоему сынуле!  :kiss04:
Фиона, и твоему тоже хорошего отдыха!  Даже не думай отказываться!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Спасибо, девочки! :flower3:
Фиона, по поводу целесообразности - реабилитация нужна, конечно. Вы в первый раз одного отправляете? Я отправляла впервые в прошлом году, все прошло безболезненно. Тоже переживала.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Муж прав!планшет не нужен,пусть гуляет,воздухом дышит,а то сядет и зависнет)))) не надо!и телефон старенький,денег можно дать,даже нужно,пару тыщ на всякий случай!Фиона, это санаторий,после такой травмы это надо!я тоже своих боялась куда либо отправлять,но если надо-значит надо
Зачем столько денег ребенку?Ни в коем случае! 300-500 руб и всё. И телефон пусть будет,для связи.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девчонки,пусть детки отдохнут и восстановятся!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Зачем столько денег ребенку?Ни в коем случае! 300-500 руб и всё. И телефон пусть будет,для связи.
А зачем тогда 300 рублей давать?на что ?может там можно какие вкусняшки купить,сувениры!мне кажется без денег сейчас шагу ступить нельзя,пусть лучше будут,чем их не будет

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А зачем тогда 300 рублей давать?на что ?может там можно какие вкусняшки купить,сувениры!мне кажется без денег сейчас шагу ступить нельзя,пусть лучше будут,чем их не будет
Из санатория один раз вывозили детей на экскурсию,тогда она стоила 100 руб. И все! А мороженое давали бесплатно по вечерам. Зачем соблазн маленькому ребенку? На 17 дней едет.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Из санатория один раз вывозили детей на экскурсию,тогда она стоила 100 руб. И все! А мороженое давали бесплатно по вечерам. Зачем соблазн маленькому ребенку? На 17 дней едет.
Я не настаиваю!может Вы и правы,но если там деньги не где потратить,то ребёнок их и не потратит,а если есть где?и он без денег?а другие с деньгами и могут себя побаловать?поэтому,пусть лучше будут! ИМХО

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Деньги нужны. Телефончик старенький, маленький, чтобы в кармане не мешал. Без планшета обойдётся 2 недели (кто за ним следить будет) Средство от комаров и "звёздочку", чтобы не чесалось (если накусают кровопийцы).

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я своего внука отправляла с 9лет везде побывал могу сказать что денег сколько не дай истратит  все  :xixixi:...на собрании родителям говорят обычно сколько примерно дать ....украдут на раз если прятать не будет но у нас всегда сдавали вожатым и им выдавали ....телефон самый недорогой и главное зарядку не забыть им их тоже выдавали чтоб не украли .....из вещей главное больше футболок и трусов нуэто какой деть мой чистюля с раннего детства  :happens:...отправлять однозначно надо это же   реабилитация прежде всего  :268: :268:   не переживай пусть развеется малыш после всех этих болячек  :kiss04: :kiss04: :wub:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
   Дышуля Фиона доброго пути и отличного отдыха деткам :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2746
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5834
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10583
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5400
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15917
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.