Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от irinka5 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Креативная Рязань. Магазин при СИЗО  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ай молодцы, мне нравиться :flower3: приехал на свиданку со слезами, а тут на тебе Тюремок  :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
В ассортименте верёвочные лестницы, лопаты, кирки и наборы отмычек..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А есть у нас кто из Рязани?... у меня там квартира родителей..

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243108
Так вот откуда ИАшка крыльцо скопировала..... :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В Рязани два жд вокзала, недалеко(паралельно ) центральной улице города.   А между ними остановка электрички Лагерная, там лагеря были....Я вот думаю-не там ли этот магазинчик...

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
В тюрьме у людей таланты раскрываются. Я была в таком магазине. Там замечательная резьба по дереву, мягкие игрушки, брелки смешные, резные столы и стулья, поделки из глины, тоже не плохие, наборные ручки и( как не знаю назвать)нож без лезвия. Тоже очень красиво сделано. Потом такая штучка с верху на ручку переключать скорость на машине. Ну и по мелочи всякая чепуха!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, правда, у нашей соседки была красивая дочь, и ей поклонник, отсидевший срок, такой резной журнальный столик сделал-никогда такой красоты не встречала, даже в музеях...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 50.