Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 11. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5

Колючечки, хотелось бы услышать ваше мнение  (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
а можно и не найти....В столице и соискателей на хорошую работу  ох как много....не всегда повезет..
В любом случае,предпочтение отдадут человеку с ВО,хотя ,с другой стороны,если есть одно образование и есть хорошая работа, может и стоит остановится,но я ,как обычно,пропустив через себя,пошла бы учиться! :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девочки, я сейчас как та мартышка) и к умным и к красивым...был бы тот ВУЗ, который закончил, не вопрос, преподаватели все знакомы, пойдут навстречу, а в другом необходимо будет посещение, а это в ущерб работе...сын пока не знает как поступить, размышляет

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
вышка есть, есть
так что я за работу
учится и до пенсии можно, смысл только


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Девочки, я сейчас как та мартышка) и к умным и к красивым...был бы тот ВУЗ, который закончил, не вопрос, преподаватели все знакомы, пойдут навстречу, а в другом необходимо будет посещение, а это в ущерб работе...сын пока не знает как поступить, размышляет
А если поговорить с начальником на работе?в этом случае вполне вероятно,что пойдёт на встречу!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Я за работу. Правильно написали, можно и двумя высшими работу искать по году и больше,  тем более, что сама работа нравится и оплачивается хорошо.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Но никто ж не дает гарантии...что эта работа надолго..
Может тоже ее потерять...
А так магистратура..это большой плюс при приеме на работу...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
МарфаВасильнаЯ, ещё пару лет назад я бы однозначно советовала выбрать учёбу. Но сейчас...Вы хорошо знаете своего сына, пишете, что он ответственный. Тогда, возможно, стоит принять компромиссный вариант? Сейчас пусть выберет работу, трудится усердно, и, возможно, через пару лет у него будет настолько стабильное положение, что он сможет совмещать работу с учёбой? Могут за это время появиться и какие-то возможности дистанционного обучения...Мне кажется, если парень действительно любит учиться и не передумает, пару лет можно подождать... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841
вышка есть, есть
так что я за работу
учится и до пенсии можно, смысл только
Я согласна!  :268:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Не! Что то я подумала ещё разок,если работа действительно так хороша,наверно лучше работать,можно денежки отложить,обеспечить себя,на ноги встать,а потом,если желание не перегорит,можно и в магистратуру!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марин, парень чересчур ответственный, перфекционист даже, все старается сделать не на "пять", а на "шесть". Я из-за этого очень переживаю...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Malinna, и у меня мнение раз за разом меняется

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А если поговорить с начальником на работе?в этом случае вполне вероятно,что пойдёт на встречу!
Начальнику нужна хорошо выполненная работа и в срок, а с этим могут возникнуть проблемы. Кому это понравится?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, парень чересчур ответственный, перфекционист даже, все старается сделать не на "пять", а на "шесть". Я из-за этого очень переживаю...
МарфаВасильнаЯ, если парень с сильным характером, стрессоустойчивый, то перфекционизм - большой плюс. А если чересчур близко к сердцу принимает житейские неудачи...Всё равно, лучше тогда ещё поработать - лучше узнает жизнь и людей, чем в довольно тепличной атмосфере ВУЗа, где главное - только хорошая учёба...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
Учиться никогда не поздно, а вот работу потерять... другую можно и не найти...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Аналогичная ситуация , была и моего младшего в прошлом году.  Решили, пусть попробует совмещать.  Если не получится, тогда уже делать выбор.  Получилось. Уже сдал экзамены  за первый год магистратуры  и заработал отпуск по месту работы. В августе ждём домой .  И Ваш мальчик  пусть попробует.  :flower3:  А потом решает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.