Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Колючки! Поддержим Добробабушку.  (Прочитано 14095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Добробабушка, держим кулачки и надеемся на умелые руки врачей :kiss5:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мы с Вами.Держитесь.Всё будет хорошо. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:kiss04:  Танюша, ты где?... ты как?...расскажи: ты в этой же больнице оперировалась?...хорошая больница?...после операции вначале будет в реанимации лежать, как Анне-лене?...
Светик это специализированная онкобольница 62 а первую операцию ей делали по скорой в 52й обычной очень хорошо сделали всё вывели стому ...теперь воспаление прошло и будут стому убирать и опухоль саму тоже  :facepalm:   прогноз хороший  и  все  очень  хвалят б-цу и ждали по их меркам не долго а по нашим когда день за год долго месяц  хоть и обещали не дольше 2х недель :( O:-)....я оперировалась в  Боткинской ....реанимации там нет как и в большинстве больниц теперь ....там  в палатах  всё приспособлено для выхаживания все приборы и т.д   я так тоже лежала 4 чел.и всё есть у каждой кровати индивидуально   но у меня сын сидел там ....в 52й мы сиделку брали для ухода а здесь нельзя  :facepalm:...в палату можно завтра только а звонить может как придёт в себя ....как позвонит я сразу же напишу ...Анечка вчера и сегодня передаёт всем привет и благодарность огромную за сочувствие и молитвы о её здоровье ...она как выписалась жила у меня и читала форум  :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Господи,  помоги  и  даруй  исцеления  Анне,  а  добробабушке  сил  и  терпения,  в  эти  не  простые  для  неё  дни.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Все будет хорошо!  Здоровья Аннушке и сил Вам!    :flower3: :kiss04:


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Все будет хорошо, и операция пусть пройдет успешно и выздоровление не затягивается. Все будет хорошо :kiss5:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Выздоравливайте и пусть впереди будут только светлые и солнечные дни

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5778
  • Карма: 20272
Бог в помощь и храни вас Господь.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
прогноз хороший  и  все  очень  хвалят б-цу
Ну вот и хорошо, и больница отличная и специализированная, и прогноз...Надо только потерпеть немного, пережить это тревожное время... :kiss5:     Ты сама лежала в больнице похуже, (слышала , что многие ругают),но все ведь прошло хорошо.   Так что верь только в хорошее, и гони прочь переживания. Тебе еще силы понадобятся, чтобы выхаживать Анечку после операции, пока восстановится.   Ты такая молодец, так много добра несешь в жизнь! :2kiss: :2kiss: :2kiss:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2016, 13:35 от Логви »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
всем огромная благодарность за поддержку и низкий поклон !!!!...как закончится операция и сможет то позвонит и я напишу  O:-) O:-)   ..самое гадкое что я говорить не могу толком спазмы начались на нервной почве ......все переговоры внук и все остальные родные  :facepalm:.....операция длиться будет 5-6 часов ..
Родная,прими успокоительные! Танечка,и дальше будет нелегко,крепись и не надорви себя! Обнимаю!

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Добробабушка сил Вам и терпение! Дочке Вашей огромного здоровья,пусть у нее все будет хорошо! Держитесь,мы с Вами! :flower3:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Добробабушка, молюсь за Вас и Вашу дочку. Всё будет хорошо! Просто не может быть иначе.  :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Добробабушка , мы с вами ...держитесь !!!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180893
Добробабушка, Танюша!  :lasso: Всё будет хорошо, не сомневайтесь даже! O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Попейте успокоительное и не один день!, силы ещё понадобятся на послеоперационный период и восстановление...  O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Всё будет хорошо, ведь столько людей искренне переживают за исход операции и я присоединяюсь к ним  с самыми лучшими пожеланиями и надеждой.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.