Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Американская семья сорвала джекпот в лотерее и круто поменяла образ жизни  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
12
Американская семья сорвала джекпот в лотерее и круто поменяла образ жизни (13 фото)Вы, конечно, знаете, что в США лотереи гораздо популярнее, чем в России. Там играют практически все и вечерами у телевизора канал с розыгрышами предпочтут любому другому каналу. В начале этого года Джон и Лиза Робинсон из штата Теннесси в популярной лотереи Powerball выиграли $528 млн. Глава семейства приобрел четыре лотерейных билета, один из которых оказался призовым. Поначалу семья не планировала менять место жительства и условия, однако спустя время все серьезно поменялось. Как? Узнаете в нашей подборке.

Джон Робинсон с женой Лизой (вторая слева направо) и дочерью Тиффани (слева) получают чек в лотерейной штаб-квартире Теннесси, 15 января 2016 года


Прежний дом семьи Робинсон в Манфорде


Новый дом победителей лотереи Powerball на берегу озера
[https://kak2z.ru/my_img/img/2016/07/13/bf1bf.jpg[/img]g[/img]




Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Все ногти изгрызла, пока читала и просматривала..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
Да уж!!! Повезло!!! Всегда мечтала о большом доме.... O:-)но , как же дорого его содержать!! Хотя ...с такими деньжищами...? O:-)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
а вот просто вопрос...зачем? семья не большая вот на фуя эти выпендрёжи?  :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а вот просто вопрос...зачем? семья не большая вот на фуя эти выпендрёжи?  :happens:

 Вот именно ... :)8  Человеку так мало надо ... Я понимаю , когда  живут все в одном доме - несколько поколений родичей  , но здесь три человека ... Или цыганская семья , они  любят когда все  родные рядышком .
Да и у озера  страшновато...И лес ...  :blink:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Вот именно ... :)8  Человеку так мало надо ... Я понимаю , когда  живут все в одном доме - несколько поколений родичей  , но здесь три человека ... Или цыганская семья , они  любят когда все  родные рядышком .
Да и у озера  страшновато...И лес ...  :blink:
в левом крыле живёт охрана...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот именно ... :)8  Человеку так мало надо ... Я понимаю , когда  живут все в одном доме - несколько поколений родичей  , но здесь три человека ... Или цыганская семья , они  любят когда все  родные рядышком .
Да и у озера  страшновато...И лес ...  :blink:
Не всегда с большими деньгами мудрость приходит, а вот покинуть она может легко.. У меня знакомые замутив бизнес на эйфории выкупили этаж в подъезде из трех квартир- 2 и две 3-комнатные.. живут в старой "трёшке" а в тех пыль вытирают и кота ищут..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
я не завидую, я не завидую, я не завидую :slyuni: :slyuni: :slyuni: ....нет.нет.нет.  :( :( :(  и мой дом хоть и меньше , но не хуже...:isterika: :isterika: :isterika:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
живут в старой "трёшке" а в тех пыль вытирают и кота ищут..
я бы с удовольствием повытирала пыль и даже полы бы мыла в своих трех квартирах. Как-никак лучше иметь квартиры, чем не иметь :)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вот именно ... :)8  Человеку так мало надо ... Я понимаю , когда  живут все в одном доме - несколько поколений родичей  , но здесь три человека ... Или цыганская семья , они  любят когда все  родные рядышком .
Да и у озера  страшновато...И лес ...  :blink:
911 
не..я правда таких людей не понимаю..

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :facepalm: да не в зависти дело..никогда не завидовала чужим деньгам...выиграли, молодцы , повезло..НО ..нафига тратить деньги на пшик? зачем что хотят этим показать?
просто уже глупо ..к ним уже не зависть идёт а жалость

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обычно такие шальные деньги и уходят ...как пришли...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Обычно такие шальные деньги и уходят ...как пришли...

 Еще и забирают что-нибудь... Как -то увидела статью , где писали  как живут те , кто когда-то  выиграл крупные суммы ( квартиры ), начиная с уфимских миллионеров , помните , семья пьющая выиграла миллион долларов вроде ... Счастья никому это не прибавило , наоборот ...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 59.