Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Ксения Бородина засветила седые волосы  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Ксения Бородина сейчас переживает не лучшие времена. У нее проблемы с бизнесом, на носу развод с Курбаном Омаровом, маленькая дочка требует много внимания. Судя по всему, это сказалось на ее внешности. Недавно Ксения сделала селфи за рулем, и на фото видны ее седые волосы. При этом Бородина даже не задумалась о том, что демонстрирует подписчикам свои возрастные изменения. Многие заметили, что Ксения стала намного хуже выглядеть и даже не пытается привести себя в порядок.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну ей и не 20 лет....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она красится часто, ничего удивительного.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Лучше такие повседневные фото с недостатками, чем отредактированные до неузнаваемости.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Трудно быть сильной.......


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ничего ужасающего не вижу!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Она и так прекрасна, а  нервные стрессы никого еще не красили! Переживет, он не айс!!!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Подписчикам не угодишь, то накрашена не так, то не накрашена, то цвет не такой...
Нормально она выглядит, как обычная "баба". Седые волосы, не седые... Пристали к девке.  :happens:

Маршак очень точно написал про таких людей:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и что... Я вот тоже с 30 лет стала седеть... :neponimay:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Тень падает, где там седина, непонятно? Просто такое фото..

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Не увидела я седых волос.. :happens:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
зачем она это делает?на жалость давит?ну не будет уже ничего с омаром,нем будет,забудь дурында и не жались...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну и что... Я вот тоже с 30 лет стала седеть... :neponimay:
А мой двоюродный брат уже в 20 лет наполовину седой был! Генетика  :happens:  С армии пришел и начал волосы красить, стеснялся очень, балбес  :)8 И одноклассница моя тоже очень рано поседела, у нее где-то лет в 27 уже седина полезла  :happens: Ни о чем это не говорит совершенно, люди все разные!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ну и что... Я вот тоже с 30 лет стала седеть... :neponimay:
пфф,и не говорите у меня с 25 проблескивать начинала,я и не сразу заметила,мелирование скрывало

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293184
Ну и что... Я вот тоже с 30 лет стала седеть... :neponimay:
Натали, я еще раньше,теперь закрашиваются на полмесяца.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 60.