Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 8. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Как я вышла в астрал  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Что мы знаем об астрале? Это некий потусторонний мир, в котором обитают сущности, или это сновидение , в котором человек осознаёт, что спит, но происходит это осознание в момент засыпания? Существует невероятное колличество предположений и трактовок этому состоянию, но по сути это всё одно и то же - Внетелестное Путешествие, что можно объеденить одним понятием - Фаза.
Мой первый опыт внетелестного путешествия, я запомнила на долго. Это произошло года 3 назад, я тогда вообще не имела никакого представления об астрале. Началось с того, что я пару раз просыпалась ночью, но не могла пошевелиться, это длилось доли секунды, я списала это всё на усталось, мало ли, может приснилось.
Но однажды произошёл случай, который буквально перевернул мою жизнь. Было утро, я , как обычно, отсыпалась до 2 дня, поскольку ночью сидела в интернете, тут я просыпаюсь, открываю глаза, и вижу перед собой огромного попугая, вылупившегося на меня, возле моих ног кувыркаются маленькие котята, слева от меня вижу окровавленный обрубок чьей-то руки, а на полу ползёт синяя субстанция. Сказать, что эта картина повергла меня в шок, значит ничего не сказать. Я была в ужасе, сразу стала вспоминать что я ела и пила вчера вечером, хотя я никогда в жизни никаких наркотических и психотропных веществ не употребляла. Уже подумала о том, что сейчас встану с кровати и пойду юзать гугл, с вопросом о том, что же это за галлюцинации, как в тот же момент поняла, что я не могу двигаться, меня в буквальном смысле порализовало. С трудом смогла пошевелить лишь пальцем руки, я начала кричать, но издавался еле слышный хрип. Тогда в моей голове уже пронеслись миллион мыслей о литаргическом сне и перспективе быть погребённой заживо,как тут меня отпустило и я мигом подорвалась с кровати. Я не могла перевести дух, моё сердце колотилось как бешенное. Это состояние длилось какие-то секунды, но мне казалось, что это длится вечность. Я сразу же нашла в интернете кучу групп и форумов посвящённых этой теме, и самое интересное, что люди наоборот пытаются достигнуть этого состояния фазы или можно сказать "выйти в астрал", тогда я подумала, что они сумасшедшие, ведь я человек совершенно прагматичный и скептичный, ни коим образом не относящийся к эзотерике, никогда не верила в эти сказки про астрал и  всё остальное. Но с тех пор я ещё неделю боялась засыпать.
 Конечно, после этого, было множество других случаев , связанных с фазой, которые меня ужасно пугали, но начитавшись тематической литературы, и, конечно, же практиковавшись, я научилась контролировать это состояние, прибывая в нём и оказалось, что это невероятно интересно и захватывает! Вы как во сне, можете делать всё что хотите одной лишь силой мысли, причём ощущения как в реальной жизни, вы можете почуствовать запах, вкус и так далее.
P.S: Я надеюсь, что никто не посчитает меня сумасшедшей, поскольку я совершенно адекватный человек и даже к эзотерике и прочим "псевдонаукам" отношусь скептически. Тем более, что данная тема стала достаточно популярна последнее время, существет даже школа по внетелестным путешествиям. В общем на ваш суд.

Автор: Anabelle
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 18:52 от gala68 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 677
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 661
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 614
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 570
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.