Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Милантроп 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Кто хочет посмеяться над жалкой попыткой Корявой вертеть шилом зада?!  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
так стыдно на это смотреть.....
O:-)
вот и я про это же O:-) исполняет Каряга,а стыдно мне :wub: думаю сознание изменено у нее в этот момент  O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
:lasso: :lasso: :lasso:вернулась :kiss5: :kiss5: :kiss5:
скажем так, "не вынесла душа поэта"....))) так не уметь ходить уметь надо) раненый в попу богомол


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Видео не открылось, но мне и фото хватило... Ужасть какая ужасная....  :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Убожество...  :facepalm: ей что там ходули на пружинах вручили?, костлявой задницей виляет так, словно показывает товар лицом (опой) на улицы красных фонарей... Такой непроходимой идиотки ещё не было на дурке...   :shock:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17051
  • Карма: 120865
У меня упорная ассоциация с "Возьмите меня!" Е.Воробей... Так ноги покороче, конечно, но пластичность и общий дух танцев схожи.



Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Мне кажется Элька отчаялась уже найти денежную работу (в виде рекламы), найти олигарха, поэтому идет на последние меры - выдавливает из себя счастье. Думает, что выглядит раскрепощенно и жизнерадостно, а на самом деле - зажатой и убогой. После семинара что ли дурить стала  :laughy:  ? Точно там сказали, если будешь изображать счастливую, счастье придет!

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Ну....Что тут скажешь?Все уже сказали за меня! :D ППКС!!!Срочно смотрю видео-как надо ходить на каблуках!(Чтобы перебить послевкусие от Камиренского "рекламенья")
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ну....Что тут скажешь?Все уже сказали за меня! :D ППКС!!!Срочно смотрю видео-как надо ходить на каблуках!(Чтобы перебить послевкусие от Камиренского "рекламенья")
(кликните для показа/скрытия)

обожаю этот ролик и девчушечку в нем :kiss5: она еще и бегает ,да так грациозно  :xixixi: :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124610
  • Имя: Галина
  • Карма: 833846
Мне кажется Элька отчаялась уже найти денежную работу (в виде рекламы), найти олигарха, поэтому идет на последние меры - выдавливает из себя счастье. Думает, что выглядит раскрепощенно и жизнерадостно, а на самом деле - зажатой и убогой. После семинара что ли дурить стала  :laughy:  ? Точно там сказали, если будешь изображать счастливую, счастье придет!
Вот именно ...выдавливает из себя счастье!!!! :laughy: :gigigi: :laughy:пытается нам доказать , что востребованнаяяяяяя и успешная!!! O:-)А получается....что , пукает, пукает...и смешит народ!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мдя, косолапость соперничает с кривоногостью.
Хосподи, пошто так мучаешь животинку - ну ниспошли ты уже ей место менеджера по продажам чего-нибудь...
Видишь же, что не выволакивает оно образ беспечной состоятельной тусовщицы с перспективой внедрения в шоубиз.  :pray2:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Ей тоже с детства мама Елена говорила, что она красавица, вот поэтому она и ведет себя в старости так неадекватно.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31094
  • Карма: 172583

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Чо ржете? Ей небось и сидеть больно... может ей это, ватку туда подложить...?  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124610
  • Имя: Галина
  • Карма: 833846
Чо ржете? Ей небось и сидеть больно... может ей это, ватку туда подложить...?  :laughy:
Неееее, ватка не поможет!!!! O:-) O:-) :laughy:тут надо что-то по объёмней!!!  :( :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 58.