Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Про любовь (В мире животных) от Йожик 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Хочу выразить свою благодарность нашей форумчанке.  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207887
Раз попробуете, два, а потом связки на шее сами вам будут напоминать,от привычного бултыхания под подборотком,у вас будет непривычно всё натянуто и это даёт стимул, повторять и повторять.
Я вот только со лбом не очень поняла( указательными пальцами оттянуть вниз,напрячь мышцы и замереть или двигать мышцами вверх-вниз?))))


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Раз попробуете, два, а потом связки на шее сами вам будут напоминать,от привычного бултыхания под подборотком,у вас будет непривычно всё натянуто и это даёт стимул, повторять и повторять.
А ещё такое напряжение мышц шеи завязано с естествееным мышечным корсетом, и слегка подтягивает бюст☺

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180897
Да, помогает! Главное регулярно, не закрутиться, не забыть и не забить  :xixixi:

И ещё в свете не давно обсуждаемой темы, залепить камеру!!!
А то не сильно эстетично, насмотрятся бедолаги какие-нибудь  :gigigi: :laughy:
Уже залепила, хоть сын и посмеялся надо мной. :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А ещё такое напряжение мышц шеи завязано с естествееным мышечным корсетом, и слегка подтягивает бюст☺
Ну вообще два в одном!!!  :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Уже залепила, хоть сын и посмеялся надо мной. :xixixi:
И ничего смешного, между прочим!  :bita: За нами реально подсматривают через эти камеры...  :( Большой брат не спит!  :smile:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А ещё такое напряжение мышц шеи завязано с естествееным мышечным корсетом, и слегка подтягивает бюст☺
Я постеснялась об этом писать ,думала не поверят,но то что грудь стала наливаться, это точно,сама балдю  :wub:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я постеснялась об этом писать ,думала не поверят,но то что грудь стала наливаться, это точно,сама балдю  :wub:
Венера888, так это самое главное)))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
И ничего смешного, между прочим!  :bita: За нами реально подсматривают через эти камеры...  :( Большой брат не спит!  :smile:
Вооот...
А то насмотрится , панимашь, как мы натуженно "зеваем", вообще сна лишится  :shock:
 :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я постеснялась об этом писать ,думала не поверят,но то что грудь стала наливаться, это точно,сама балдю  :wub:
Со всех сторон польза!  :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
И ничего смешного, между прочим!  :bita: За нами реально подсматривают через эти камеры...  :( Большой брат не спит!  :smile:
100%! Я в инете видела снимки с камер ноутов, смартфонов, планшетов - владельцы даже не подозревают, что идет слив изображения, думают раз выключено - значит ни хрена, а нет!
У меня давно все глазки камер заклеены мизерными кружочками лейкопластыря))😉 . Если кто-то спрашивает, или начинает спорить - не обращаю внимания, я сама все видела+мне знакомый программист подтвердил и мне не важно ничье мнение или смех. Пусть потом сами себя в инете увидят без прикрас))😉
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 16:01 от gudrun »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
100%! Я в инете видела снимки с камер ноутов, смартфонов, планшетов - владельцы даже не подозревают, что идет слив изображения, думают раз выключено - значит ни хрена, а нет!

К сожалению, да!  :happens: 21 век - век информации! Информация теперь стоит дороже золота!!! И очень часто ее собирают О НАС без НАШЕГО ведома!!!  :facepalm:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
К сожалению, да!  :happens: 21 век - век информации! Информация теперь стоит дороже золота!!! И очень часто ее собирают О НАС без НАШЕГО ведома!!!  :facepalm:
и это все Гугл! Все его приложения аккаунты - все шпионское, постоянно идут обновления (у тех кто их не отключает) и передача к ним - в Америку. Я гугл-поиском уже не пользуюсь лет 10, т.к. давно все это узнала. Фраза "погуглите", спец. и придумана, чтоб на подсознании поиск в инете был связан с гуглом. Шпиены хреновы((. Поэтому америкосы все про нас знают: от политики до социалки и личного.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207887
Я постеснялась об этом писать ,думала не поверят,но то что грудь стала наливаться, это точно,сама балдю  :wub:
Отличная штука! За грудью пузико подтянется,там до попки недалёко,мелкими перебежками ножки и щиколотки будут изумительные! Красотки будем! :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
и это все Гугл! Все его приложения аккаунты - все шпионское, постоянно идут обновления (у тех кто их не отключает) и передача к ним - в Америку. Я гугл-поиском уже не пользуюсь лет 10, т.к. давно все это узнала. Фраза "погуглите", спец. и придумана, чтоб на подсознании поиск в инете был связан с гуглом. Шпиены хреновы((. Поэтому америкосы все про нас знают: от политики до социалки и личного.

gudrun:love005: :love005: :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отличная штука! За грудью пузико подтянется,там до попки недалёко,мелкими перебежками ножки и щиколотки будут изумительные! Красотки будем! :flower3:
:laughy: :laughy: :laughy: Малина-Галина, фантазерка ты, однако!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.