Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Майские Розы самолетом в Таллин!  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Да,и только НАСТОЯЩИЙ мужчина не забывает о цветах для дам! А уж розы....!!!!!!!!
Верно,  Риммочка...хотя  его  и без роз дамы  любили  даже  излишне  на  беду  маме!




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Хорошо, когда мы храним такие добрые и прекрасные воспоминания!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :dart:
Ну  куда  без  них  ...это мои  корни...так  и папка  называется  где  хранятся  эти фото.



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
germania:268: :268: :268:  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  огромадное за твои воспоминания!!! Какая ты молодечина! Очень люблю читать и смотреть фотографии с твоими темами. Читаешь, и чувствуешь запах того времени и роз. Спасибо тебе за тебя!  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
Спасибо  за понимание...все  в каждом  слове  правда  моей жизни... :flower3:
Папаша  - молодой  красава...


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Папаша  - молодой  красава...
:flower3: :flower3: :flower3: Папа у тебя замечательный во всех отношениях!!! А красавец какой... :wub: :wub: :wub: :wub:!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо за твой интересный пост !!!
Галочка!!!
Хорошо, что есть памятные фото!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
:flower3: :flower3: :flower3: Папа у тебя замечательный во всех отношениях!!! А красавец какой... :wub: :wub: :wub: :wub:!
До самого последнего вздоха  - БЫЛ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...( никак  не хотел дедом становиться...только  мужчина)!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
germania:flower3:
И рисунки мне понравились очень.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька!!!частичка моей юности - славные были времена...(Изображение удалено из цитаты.)
Счастливые, молодые.. )))).


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
germania:flower3:
И рисунки мне понравились очень.
Огромная  коробка  карандашей  "Сакко  и Вацетти"   так он рисовал..и дар свой  нам  с братом передал! а Теперь  и его правнучка рисует...под модным брендом дизайнером  работает!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Огромная  коробка  карандашей  "Сакко  и Вацетти"   так он рисовал..и дар свой  нам  с братом передал! а Теперь  и его правнучка рисует...под модным брендом дизайнером  работает![img width=650
Прекрасное наследство от прадедушки!   :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Прекрасное наследство от прадедушки!   :flower3:
Теперь компьютерная графика  дает море  возможностей .....   а  папа  только  карандаш  бумага - ватман настольная лампа  и шорох от графики....а утром   картина.....бесподобная..... :flower3:
Моя архитектурная практика   Самарканд...
1971 год
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 11:37 от germania »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

и наши маленькие погрешности   затухли в аромате  духов…
Герми. всегда  счастье читать тебя и наслаждение. Просто музыка для глаз и души.
Зашла и обомлела. На первой фотографии мой родной младший брат. Он один в один похож на твоего папу. Глаза,нос.губы,овал лица,только борода сейчас побольше.
Талантливый человек талантлив во всём. Такую доченьку-умницу воспитал с любовью. Ей есть что вспомнить. Таллинские журналы в СССР были в моде.
 Спасибо преогромнейшее за рассказ и за фотографии.  :kiss5: :wub:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Моя архитектурная практика   Самарканд...1971 год
Потрясающая девочка  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Герми. всегда  счастье читать тебя и наслаждение. Просто музыка для глаз и души.
Зашла и обомлела. На первой фотографии мой родной младший брат. Он один в один похож на твоего папу. Глаза,нос.губы,овал лица,только борода сейчас побольше.
Талантливый человек талантлив во всём. Такую доченьку-умницу воспитал с любовью. Ей есть что вспомнить. Таллинские журналы в СССР были в моде.
 Спасибо преогромнейшее за рассказ и за фотографии.  :kiss5: :wub:
Спасибо  милая  за  теплоту  и понимание...как хорошо,  что мы рядышком..на Колючке!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
Потрясающая девочка  :love005: :love005: :love005:

Ох  как молоды  мы были.......лето  жара    а нам  все  не  почем!!!!
А это мой  старший  брат   только  что закончил Качинское летное  училище..Но.и сейчас  еще   самолеты  -0 сажает   штурман наземного  ведения  на Борисполе  в Киеве  работает.... говорит  - держат  за  мозги....когда  компы  - отключаются  молодняк  в ступор  впадает  а " старая гвардия" тихо  свое  дело  делает.... :D :D :D :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 33
Просмотров: 984
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Ola-la
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 734
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2956
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1735
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.