Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

мое предложение ко всем колючкам  (Прочитано 7766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Оленька я чаще своими словами от души молюсь  :lasso: :lasso: :lasso: :wub:
Я буду очень хотеть и стараться  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
ну хоть операции все закончились у него ?...стому то  2-ю убрали или нет?  ....а по диабету таблетки или уколы ?.
Операции  еще впереди...очень сложная,не берут пока...сейчас будут капать и выяснять ,как сахар в норму привести

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Пожалуйста, ещё раз напишите когда и во сколько. в 13 или 14?
в воскресенье в 14 часов москвы)))))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
операция у нас 14 июля в 11-12 час мск.  очень длинная 5-6 часов ....настрой у  Ани  хороший  а что то мандражирую очень  :facepalm: :facepalm:спасибо всем кто помолится о рабе Божей Анне  :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Обязательно ,помолюсь за всех!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Обязательно ,помолюсь за всех!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Зинуша спасибо дорогая моя !!! главное что ты с нами  :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5:и тебе лучше  :268: :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
операция у нас 14 июля в 11-12 час мск.  очень длинная 5-6 часов ....настрой у  Ани  хороший  а что то мандражирую очень  :facepalm: :facepalm:спасибо всем кто помолится о рабе Божей Анне  :facepalm:

Вы достойный человек и пройдете выпавшие на Вашу долю испытания.

В С Ё  Б У Д Е Т  Х О Р О Ш О!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
операция у нас 14 июля в 11-12 час мск.  очень длинная 5-6 часов ....настрой у  Ани  хороший  а что то мандражирую очень  :facepalm: :facepalm:спасибо всем кто помолится о рабе Божей Анне  :facepalm:
Помоги, Господи, чтобы операция прошла успешно, и Анна быстро пошла на поправку.  Таня, главное верить и стараться чересчур не переживать тебе, выпей все свои таблетки заранее, держись, дорогая!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:  мы все будем с тобой завтра


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Вы достойный человек и пройдете выпавшие на Вашу долю испытания.

В С Ё  Б У Д Е Т  Х О Р О Ш О!
спасибо вам на добром слове  :flower3: :lasso:
Помоги, Господи, чтобы операция прошла успешно, и Анна быстро пошла на поправку.  Таня, главное верить и стараться чересчур не переживать тебе, выпей все свои таблетки заранее, держись, дорогая!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:  мы все будем с тобой завтра
Светуля сердце рвётся  :facepalm: :facepalm: :wub: :kiss5:  сама перенесла такую же операцию и за неё ещё раз легла под нож  :facepalm: лиь бы она не страдала ...как любая мать на моём месте  :( O:-) O:-)   спасибо за поддержку  :lasso: :lasso:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
мне нравится молитва, которую можно читать всем, независимо от веры - три раза,
если молитесь не о себе, то произносить имя больного.

Молитва об исцелении

Господь мой, любимый мой Наставник и Избавитель, здоровье мое пошатнулось и требуется мне помощь Твоя в исцелении и забота Твоя непередаваемая. Ты, Живущий всюду, Умеющий и Знающий все на свете, Охраняющий людей от всякого зла и бед, подскажи мне, как избавиться мне от недуга на меня напавшего. Сколько раз прочитать молитву сию, чтобы здоровье мое поправилось? Один раз, прочту ее для исцеления тела, другой раз, прочту ее для очищения сознания, третий раз, прочту ее для освобождения души.
Удали вред из меня навсегда, исцели окончательно от постигнувшей скверны. Ты - Истинный Целитель. В Тебя верую. Тебя прошу об исцелении. Освяти меня Светом Своим и уничтожь болезнь полностью.
За это буду служить Тебе дальше, с такой же признательностью и любовью.


не надо переживать тем, кто не умеет молиться (вернее думает так),
и не относится ни к одной и конфессий.
Настоящая молитва - это высший духовный акт, который исходит из потребности сердца.
Принципы настоящей молитвы:
вера в ее действенность
искренность
эмоциональный настрой
внутренняя потребность
благодарность
восхищение совершенством мира, созданным Высшей Силой, к которой обращаемся с молитвой.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2016, 21:01 от Просто Мария »

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
А у меея встречное предложение - помолиться за всех форумчан или их близких, кому нужна помощь!
К сожалению, в последнее время много постов об этом было...

Добробабушка, мы с Вами и Анечкой!
это замечательно! помолиться и попросить здоровья Джону и всем форумчанам. в основном все не молодые, некоторые стесняются про свои болячки говорить...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
операция у нас 14 июля в 11-12 час мск.  очень длинная 5-6 часов ....настрой у  Ани  хороший  а что то мандражирую очень  :facepalm: :facepalm:спасибо всем кто помолится о рабе Божей Анне  :facepalm:
Добробабушка:flower3: так это уже сегодня!...(у нас уже 40 минут первого)

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
в воскресенье, 17 очень хорошо. с 18 уезжаю, инет будет только урывками.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
мне нравится молитва, которую можно читать всем, независимо от веры - три раза,
если молитесь не о себе, то произносить имя больного.

Молитва об исцелении

Господь мой, любимый мой Наставник и Избавитель, здоровье мое пошатнулось и требуется мне помощь Твоя в исцелении и забота Твоя непередаваемая. Ты, Живущий всюду, Умеющий и Знающий все на свете, Охраняющий людей от всякого зла и бед, подскажи мне, как избавиться мне от недуга на меня напавшего. Сколько раз прочитать молитву сию, чтобы здоровье мое поправилось? Один раз, прочту ее для исцеления тела, другой раз, прочту ее для очищения сознания, третий раз, прочту ее для освобождения души.
Удали вред из меня навсегда, исцели окончательно от постигнувшей скверны. Ты - Истинный Целитель. В Тебя верую. Тебя прошу об исцелении. Освяти меня Светом Своим и уничтожь болезнь полностью.
За это буду служить Тебе дальше, с такой же признательностью и любовью.

Спасибо Вам! :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
операция у нас 14 июля в 11-12 час мск.  очень длинная 5-6 часов ....настрой у  Ани  хороший  а что то мандражирую очень  :facepalm: :facepalm:спасибо всем кто помолится о рабе Божей Анне  :facepalm:
Я смогу завтра сходить к Ксении Блаженной и заказать молебен и сорокоуст... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 19:00
от ЛенкаБелка
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.