Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Гобозов. Работа должна приносить удовольствие и деньги...  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
gobozov1001
 Когда я представляю людей, которые встают рано утром и с кислым лицом едут на работу и мысли их заняты только одним вопросом, скорее бы закончился день,чтобы свалить с работы и приходя домой ложаться спать зная то, что завтра повторится тоже самое и после завтра и так до бесконечности.... Мне становится немного жутко!!! Неужели такая жизнь устраивает 90% жителей нашей страны!!!?? Неужели люди забыли про свои мечты и нет ни малейшего желания что-то изменить!!!??? Я предлагаю выход из замкнутого круга и клетки в которой вы находитесь, я предлагаю свободный график, возможность построить свой собственный бизнес без вложений, систему обучения и всё необходимое техническое обеспечение для возможности начать зарабатывать с первого месяца и в дальнейшем стать абсолютно финансово независимым человеком!!! Напишите мне, я все подробно расскажу  #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #день #ночь #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #любовь #любовьмоя  #москва #жизнь #жизньпрекрасна #небо #гобозов #сетеваямафия #дом2


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Шпарит одно и то же как попугай...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну так и я могу ответить,я не могу представить как ты Сопля на чужого дядю работаешь и дпже не имеешь своей квартиры и своей машины,Всё то что у других есть уже  в 30 лет,а ты только об этом мечтаешь.В 30 лет люди имеют свой бизнес ,построенный своими руками, по не сколько квартир и дорогих машин и ты предлагаешь им всё бросить и стать как ты? Чтобы по праздникам позволить кусочек мяса за 1499 рублей и съемное жильё в коммунарке?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 белые носки :laughy: да с чёрными мокасинами :D


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
всё о стране думает....10% населения уже в мафии, осталось 90% привлечь))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не ври, Падлик..Твоя мечта, как и твоей супружницы - НИЧЕ НЕ ДЕЛАТЬ..ВООЩЕЕЕЕ...




Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Неужели люди забыли про свои мечты и нет ни малейшего желания что-то изменить!!!???
Блин! Как это я забыла?! С детства мечтала банками торговать! Не сложилось!   :'(: :pafpaf:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Блин! Как это я забыла?! С детства мечтала банками торговать! Не сложилось!   :'(: :pafpaf:
:blink: еще не поздно, вотсап поможет  :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне кажется, Гобозяка действительно доволен этой работой, это дело как раз по нему:ездить, общаться, убалтывать...все это ему подходит.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мне кажется, Гобозяка действительно доволен этой работой, это дело как раз по нему:ездить, общаться, убалтывать...все это ему подходит.
Ну да, потолки натягивать куда хлопотнее, проще с наглой деградантской мордой заманивать легковерных себе на прокорм, ведь им и невдомек, что работать они будут на этого мордатого тунеядца..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну так и я могу ответить,я не могу представить как ты Сопля на чужого дядю работаешь и дпже не имеешь своей квартиры и своей машины,Всё то что у других есть уже  в 30 лет,а ты только об этом мечтаешь.В 30 лет люди имеют свой бизнес ,построенный своими руками, по не сколько квартир и дорогих машин и ты предлагаешь им всё бросить и стать как ты? Чтобы по праздникам позволить кусочек мяса за 1499 рублей и съемное жильё в коммунарке?

Нет.  Он предлагает вложить свободные деньги в свой бизнес.
Но гарантий не даёт :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну вот,как увижу Габисранца в списке Форбс,так и поверю.....

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ленка я,
Я его даже снимающего квартиру в старой Москве не могу увидеть (вечно на отшибе живёт),какой тут Форбс :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 57.