Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Дана Борисова скрывалась от публики в Крыму  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
В начале июня в жизни известной телеведущей Даны Борисовой произошли кардинальные перемены. Звезда эфира развелась со своим мужем, бизнесменом Андреем Трощенко. Супружеская жизнь не продлилась и года – между ведущей и ее благоверным накопились разногласия, которые привели к неизбежному разрыву.

Дана Борисова освободилась от неудачного брака

Неприятные события в личной жизни Даны вызвали большой резонанс в социальных сетях. Для того, чтобы восстановить моральное равновесие после тяжелого периода, Борисова исчезла из поля зрения общественности на целый месяц. Поклонники были весьма обеспокоены тем, что Борисова больше не публикует личных фото в своем микроблоге, ведь раньше она выходила на связь довольно часто. Оказывается, звезда решила полностью абстрагироваться от публичной жизни на берегу Черного моря.   
«Друзья, простите меня, что так надолго исчезла! После всего, что произошло, я на месяц отключила телефон и улетела к маме с Полиной в Крым, обо многом подумала. А теперь встречайте меня в новом образе после шикарного наращивания ресниц», - написала Дана.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дан,я конечно же всё понимаю,но посмотри на свои глаза,или ты со вчерашних пор не умывалась, или, прости ,трясущими руками красилась.Но после месяца явиться на "бал" в "телогрейке" не айс.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Дан,я конечно же всё понимаю,но посмотри на свои глаза,или ты со вчерашних пор не умывалась, или, прости ,трясущими руками красилась.Но после месяца явиться на "бал" в "телогрейке" не айс.
Макияж из серии "без зеркала"😨


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Видела ее в передаче, посвященной установлению отцовства Данко,  блефаропластика, видать, не была успешной - глаза прямо вверх совсем поднять не может, в эти моменты взгляд как у старой муклы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.