Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Модель plus-size опубликовала неотретушированные фото в купальнике  (Прочитано 5005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Самая известная модель с пышными формами показала бэкстейдж фэшн-съемки.
Одна из самых известных plus-size моделей Эшли Грэм опубликовала на своей страницей в Instagram фотографию с бэкстейджа съемки рекламной кампании нижнего белья и купальных костюмов.

Бэкстейдж-кадр с фотосессии отличается от многих других снимков в инстаграм-аккаунте Эшли Грэм тем, что не подвергался редактированию и ретуши. На аккаунт манекенщицы с 50-м размером одежды подписаны более двух миллионов человек.
«Однажды мне сказали, что мои бедра состоят из одного целлюлита. Но сейчас я понимаю, что эти бедра являются доказательством победы и храбрости. Я не позволю окружающим диктовать мне, как должно выглядеть мое тело. И вы не должны», — подписала снимок Грэм.

Эшли Грэм — одна из главных участниц и вдохновительниц боди-позитивных кампаний. Она, помимо всего прочего, еще и одна из самых высокооплачиваемых и популярных моделей в сегменте plus-size.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 08:53 от Планета Шелезяка »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41412
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165163
Вполне себе деваха! И талия есть!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вполне себе деваха! И талия есть!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Отличный бабец! :268:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Если бы не целлюлит, вполне ибабельная тётка. А о существовании обёртываний и массажей ей никто не рассказал? Денег у неё лом, отчего бы не избавиться от апельсиновой корки?
Ей вообще немного бы бёдрами заняться, дряблые для такой молодой. Качнуть в зале, талассотерапию, что ли...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Ну эта нормальная , талия клёвая. Ляшки бы чуток по меньше вообще гуд.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
До талии мне нра, а ноги рыхловаты


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А о существовании обёртываний и массажей ей никто не рассказал? Денег у неё лом, отчего бы не избавиться от апельсиновой корки?
Ей вообще немного бы бёдрами заняться, дряблые для такой молодой. Качнуть в зале, талассотерапию, что ли...
«Однажды мне сказали, что мои бедра состоят из одного целлюлита. Но сейчас я понимаю, что эти бедра являются доказательством победы и храбрости. Я не позволю окружающим диктовать мне, как должно выглядеть мое тело. И вы не должны», — подписала снимок Грэм.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ГРУНЕЧКА, победы над чем? Типа я не стесняюсь своего целлюлита, я им горжусь? Ну, если больше нечем гордиться, можно и целлюлитом, фигли.
Конечно, стройность - тоже не повод для гордости. Мы следим за собой для себя же. В чём её победа, я так и не поняла? В том, что преодолела нежелание показывать некрасивые ноги всему миру?

Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347
Вот это ляжки  :blink: И чего я комплексую  :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А о существовании обёртываний и массажей ей никто не рассказал?
Может порода такая??? Вот рассмотрела свои ляжки (дура старая :xixixi: поменьше конечно, чем у модели, но не тощие), нет у меня целлюлита, вот нет и всё, а мне 50 с небольшим хвостиком... Ничего не делаю, ну разве что в баньке иногда мёдом намажусь.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Качнуть в зале,

Если только потом конкретно сушиться. У нее такая нижняя часть..раскачается, будет еще больше. Но фигура сама по себе красивая, можно конфетку сделать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Если только потом конкретно сушиться. У нее такая нижняя часть..раскачается, будет еще больше. Но фигура сама по себе красивая, можно конфетку сделать.

Хотя бы жир в мышцы перевести, а потом на беговой дорожке подрихтовать. Блин, надо мне как раз позаниматься, а я всё тут самовыражовываюсь  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.