Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563

Голодная Сашенька...  (Прочитано 9233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125015
  • Имя: Галина
  • Карма: 855408
Голодная Сашенька...
« Ответ #30 : 11 Июля 2016, 13:15 »
заскочила на секунду, прочла только пост от Меллорн и сразу вопрос к ней-а на фото Сашенька расчёсанная?? И маечка у неё глаженная или как с кучи мусора подобранная???  O:-)
Вот и меня это задело!!! Как можно так одеть единственного ребёнка...девочку?!!! Нищебродка обнищала?!! Столько красивых вещей.... То платье на ней маловато , то на вырост ...покупает( или одевает что, перепадает от подруг???) Сашульку жалко...  :facepalm: :kiss04:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Голодная Сашенька...
« Ответ #31 : 11 Июля 2016, 13:16 »
А как думаете почему в 5...
Что б не кормить ???? Или для чего.. Просто...Ваша какая версия...
Мелл, если ты так близко приняла к сердцу мой комментарий в одной из предыдущих тем, попробую объяснить. Конечно Элька ее и кормит, и любит. Что ж она, совсем ехидна, что-ли? Саня весела и вполне ухожена. А вот гулять ее мамка тащит так рано, как мне кажется, по вполне простой причине. У бизнес леди  весь день расписан и другого времени для прогулок просто нет. Волка ноги кормят. Только это-ли нужно Саше?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голодная Сашенька...
« Ответ #32 : 11 Июля 2016, 13:16 »
mellorn:flower3: :flower3: :flower3:
Совершенно согласна с твоим мнением.
А насчёт того что на фото нет других людей - разве все стараются сфоткаться на фоне толпы? Мне кажется если делаешь фото то стараешься сфоткать именно своего ребёнка. И выбираешь момент когда поблизости нет никого. Да и другие стараются отойти в сторону что бы не попадать в кадр. Разве не так?
  :flower3:
Я  об этом много раз уже писала...
На фотках других хомяков...тоже всегда немноголюдно. Не все мечтают стать звездами инстаграм без их на то согласия...
Могут и иск предъявить..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голодная Сашенька...
« Ответ #33 : 11 Июля 2016, 13:18 »
Все "фантазии" основаны на впечатлении от фото и видео.
Про то что не кормит...И не купает..   :xixixi:
Раз не видели.. значит и нет...
А девочка от воздуха питается...
На фото то...что рекламирует...
Манную кашу никто не оплачивает...вот и не видим...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Голодная Сашенька...
« Ответ #34 : 11 Июля 2016, 13:18 »
Да вроде не выдумываю невероятного... Все вполне логично...
Вы находите ЛОГИЧНЫМ оценивать материнские качества по фотографиям? Выложенным с определённой целью?
Я считаю это ДОМЫСЛАМИ. фантазией. Просто со знаком "+". (В отличие от ваших оппонентов). Имеете право.

Интересно, что Вас удивляет поведение оппонентов,... которое абсолютно ИДЕНТИЧНО Вашему же поведению... на других ветках... :happens:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Голодная Сашенька...
« Ответ #35 : 11 Июля 2016, 13:20 »
на улице Чупа к ней не пристает,хочу это,дай то,а дома не отвертишься ,а по утрам не выспавшаяся Каряга очень нервная,вот и тащит обе на улицу O:-)
Ну Карякина живёт в своём выдуманном мире, где она прЫнцесса в ожидании принца после получения от него СМС "Выезжаю, встречай!", пытается пребывать в параллельной реальности, для входа в которую даже фамилию сменила.. Жалко мне её, ничем хорошим это как правило не кончается..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голодная Сашенька...
« Ответ #36 : 11 Июля 2016, 13:21 »
Мелл, если ты так близко приняла к сердцу мой комментарий в одной из предыдущих тем, попробую объяснить. Конечно Элька ее и кормит, и любит. Что ж она, совсем ехидна, что-ли? Саня весела и вполне ухожена. А вот гулять ее мамка тащит так рано, как мне кажется, по вполне простой причине. У бизнес леди  весь день расписан и другого времени для прогулок просто нет. Волка ноги кормят. Только это-ли нужно Саше?
Ну это уже ближе к правде...
Нужно или нет...Все таки лучше утором ...чем никогда...
Это Элькин выбор...мы бы сделали по другому...
Конечно рановато...
Но про голодную и не ухоженную...это неправда...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Голодная Сашенька...
« Ответ #37 : 11 Июля 2016, 13:22 »
Как всегда, троллит

Что, и троллилка уже выросла???  :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Голодная Сашенька...
« Ответ #38 : 11 Июля 2016, 13:23 »
Про то что не кормит...И не купает..   :xixixi:
Раз не видели.. значит и нет...
А девочка от воздуха питается...
На фото то...что рекламирует...
Манную кашу никто не оплачивает...вот и не видим...

Ой да не надо чушь то нести!
Мы говорим не о нормальной женщине, мы говорим о небывалой понторезке , Элине Еленовне Камирен!
Она каждый пук выкладывает! Да неужели бы не выложила фото, где дочь ест кашку, если бы это БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ??
Да она загибалась от  боли в животе, но ползла писать об этом в инет..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про волосики и мятую одежку...
Думаю что выходят они аккуратные..а в процессе игр...растрепалась головка..Элька не поправляет ...зря...  O:-)
А одежда могла и помяться...Тут не буду гадать...
Но сама Элька не засранка..вряд ли вмятое оденет дочку... 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голодная Сашенька...
« Ответ #40 : 11 Июля 2016, 13:25 »
Вы находите ЛОГИЧНЫМ оценивать материнские качества по фотографиям? Выложенным с определённой целью?
Я считаю это ДОМЫСЛАМИ. фантазией. Просто со знаком "+". (В отличие от ваших оппонентов). Имеете право.

Интересно, что Вас удивляет поведение оппонентов,... которое абсолютно ИДЕНТИЧНО Вашему же поведению... на других ветках... :happens:

Я имею право удивляться..
Вы же удивляетесь...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как всегда, троллит

С каких пор рассуждение про хомяков на предназначенном для этого ресурсе...стали троллингом ??
Или дозволительно только про котиков..
А ниша Камирен занята...  :)8

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Голодная Сашенька...
« Ответ #42 : 11 Июля 2016, 13:28 »
Голодный не выспавшийся ребенок будет везде капризничать...и на улице тоже...
так мы вчера видели ее завтрак из рекламных печенек O:-) переживаю,хоть не колу дала запить? :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Голодная Сашенька...
« Ответ #43 : 11 Июля 2016, 13:29 »
Кстати... А откуда уверенность что именно Элина гуляет с малышкой?... Там же и няня есть... Может, просто девочку выгуливают в такую рань,... чтоб мама выспалась?
Мелл, как тебе такой вариант ответа :cool: ? Не нравится? :(  А ведь он тоже возможен... O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Голодная Сашенька...
« Ответ #44 : 11 Июля 2016, 13:29 »
Да и название блога не соответствует истине. Предположили, что девочка питается фастфудом. Как раз потому что не видели, чтоб та ела домашнюю еду. И сама Элина писала, что Саша любит хлеб.
Так что девочка не голодная..Она ест что дают и другой еды не знает., чего бы ей не быть веселой. Поела любимый хлебушек и весела.
И рыхлое тельце будет еще рыхлее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.604 секунд. Запросов: 57.