Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Голодная Сашенька...  (Прочитано 9190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Вот читаю постоянно в темах про Камирен...
Что она гуляет с утра с малышкой....что б та кушать не просила...
Или что б на улице людей не было...
Всегда хочется спросить...
Вы всерьез полагаете что Элина не кормит дочь и прячет ее от людей ???? Что не купает ее и не причесывает...
Я не защищаю Элину...у нее свои тараканы...и их не мало..
Но никак не могу думать что она голодную неумытую девочку выводит на прогулку в 5 часов утра... Только что б не кормить и не заниматься ею...

Девочка выглядит веселой и довольной...Играет..
Не думаю что не выспавшаяся и голодная стала бы лепить куличики и улыбаться...
Скорее всего бы плакала и капризничала...

И насчет одежды ..уж до кучи...
Да вкус у Эльки спорный...я б тоже такое может и не купила и не одела бы на ребенка...
Но одежка новая...чистая...и обувь тоже..
А что ножки большие...так и у родителей не как у Золушек...  O:-)
Не в кого ...

Вот зачем зря наговаривать и уж такую откровенную чушь сочинять ....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Забыла еще про то что они на фотках всегда одни...потому что Саня всех детишек разогнала...
Или мама ее ломиком...
Это тоже всерьез или как ????   :blink:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
mellorn, Вы же знаете, что у нас на форуме некоторые готовы выдумать и додумать и дофантазировать все, что угодно!


Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347
Вот зачем зря наговаривать и уж такую откровенную чушь сочинять ....
Может сами они этим грешны? Те кто наговаривает...Иначе бы откуда такому бреду в голове взяться?  :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не, ну голодающей она всяко не выглядит, вполне упитанный и довольный жизнью ребенок с постоянной улыбкой, так может улыбаться только довольное жизнью дитё, в отличии от нас они делать счастливое лицо по заказу не умеют..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мой ответ таков: Знакома со многими мамами, которые просто не заморачивается внешним видом ребятёнка (правда, у них нет МОДНОГО детского журнала)... И в принципе ничего страшного в этом не вижу,... То, что ребятёнок гуляет в одиночестве,... в столь раннее время... мне не нравится. Во сколько Сашенька встаёт? Не думаю, что такой режим нормален для 1,5 летнего ребёнка. И ещё меньше мне нравится, что мама выкладывает подобные "неудачные" фотографии своего ребёнка. За своими она следит внимательнее.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Забыла еще про то что они на фотках всегда одни...потому что Саня всех детишек разогнала...
Или мама ее ломиком...
Это тоже всерьез или как ????   :blink:
так в 5 утра ,разгонять не кого  :xixixi: сейчас дворники подтянутся и будут на пару мести двор O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
mellorn, Вы же знаете, что у нас на форуме некоторые готовы выдумать и додумать и дофантазировать все, что угодно!
мстя за маЛчика......
А вот мне чё делать - не нравится Пиздарь-младший, из Ритузиных Митька нра, а вот Буэлла нет, Данька как-то пофиг - гусь и гусь, скоро с мамкой/папкой к зеркалу очередь занимать будет, Мишка нравится (хотя от родителей в акуе), Сашка нра, а Писюндрик - нет... И не в родителях дело....
Но почему-то меня пытаются убедить, что я от Элинозавра тащусь


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Вы же знаете, что у нас на форуме некоторые готовы выдумать и додумать и дофантазировать все, что угодно!
Все таки выдумки должны хоть на чем то основываться...на каком то здравом смысле...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не, ну голодающей она всяко не выглядит, вполне упитанный и довольный жизнью ребенок с постоянной улыбкой, так может улыбаться только довольное жизнью дитё, в отличии от нас они делать счастливое лицо по заказу не умеют..
Де Бош...Верно...Вид Сашеньки и есть ответ...Как ей живется.. Всегда хохотушка...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мой ответ таков: Знакома со многими мамами, которые просто не заморачивается внешним видом ребятёнка (правда, у них нет МОДНОГО детского журнала)... И в принципе ничего страшного в этом не вижу,... То, что ребятёнок гуляет в одиночестве,... в столь раннее время... мне не нравится. Во сколько Сашенька встаёт? Не думаю, что такой режим нормален для 1,5 летнего ребёнка. И ещё меньше мне нравится, что мама выкладывает подобные "неудачные" фотографии своего ребёнка. За своими она следит внимательнее.
Ира...Все так..НО про то что не кормит ...не купает...
Ну перебор ведь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так в 5 утра ,разгонять не кого  :xixixi: сейчас дворники подтянутся и будут на пару мести двор O:-)
А как думаете почему в 5...
Что б не кормить ???? Или для чего.. Просто...Ваша какая версия...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голодная Сашенька...
« Ответ #12 : 11 Июля 2016, 12:53 »
мстя за маЛчика......
А вот мне чё делать - не нравится Пиздарь-младший, из Ритузиных Митька нра, а вот Буэлла нет, Данька как-то пофиг - гусь и гусь, скоро с мамкой/папкой к зеркалу очередь занимать будет, Мишка нравится (хотя от родителей в акуе), Сашка нра, а Писюндрик - нет... И не в родителях дело....
Но почему-то меня пытаются убедить, что я от Элинозавра тащусь
То что месть.. Это и не скрывается...
Но..Какую то чушь уже сочиняют..
А мне АбиднАААААА ...  :xixixi:
Нормальная она мама...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Голодная Сашенька...
« Ответ #13 : 11 Июля 2016, 12:56 »
Ну перебор ведь...
Домыслы. Этим грешат большинство.  И вы не исключение.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Голодная Сашенька...
« Ответ #14 : 11 Июля 2016, 12:59 »
А как думаете почему в 5...
Что б не кормить ???? Или для чего.. Просто...Ваша какая версия...
на улице Чупа к ней не пристает,хочу это,дай то,а дома не отвертишься ,а по утрам не выспавшаяся Каряга очень нервная,вот и тащит обе на улицу O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 61.