Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Жемчугова: Сказать что я в ах.е это ничего не сказать.  (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Ольга Жемчугова:

Сказать что я в ах.е это ничего не сказать.
Глеб сказал что я ему надоела,я его раздражаю и он от меня устал.
Конфликт начался еще вчера,когда я сказала что с утра поеду на экзамен в автошколу,а ему нужно было провести вечеринку на поляне в это же время.по его мнению;которое он считает верным,он сказал что я должна была перенести экзамен на другой день и сидеть с ребенком, и дать ему возможность провести вечеринку.
#остановитепланетуясойду🔫🔫🔫
На данный момент мы не разговариваем,да и после таких слов я предложила ему уйти отдыхать от меня.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Сказать что я в ах.е это ничего не сказать.
Глеб сказал что я ему надоела,я его раздражаю и он от меня устал.
Мы тоже устали , от  вас обоих.  От ваших  тупых  и надуманных  проблем, ради движухи. Которые кроме раздражения, ничего у зрителя не вызывают.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все таки противная эта Оля....
А в начале мне показалась такой простой и милой...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170179
А что-в России можно просто так взять и перенести экзамен в автошколе для одного курсанта???  :blink: У нас-нет(( Сын отменил все занятия в музыкалке в день-когда сам сдавал экзамен!  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
А что-в России можно просто так взять и перенести экзамен в автошколе для одного курсанта??? 
Нельзя. В день пересдачи только. Прямо полиция будет специально человека выделять для одного курсанта, ага  :laughy: Хлебка как всегда, в своем репертуаре..


Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
Экзамен конечно не перенесешь, но маленькому ребенку нужно больше материнской любви,чем дает Оля.

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
Не верю. Конкурс - наше все.

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
А зачем ей  права?  Курочка в гнезде, а яичко   
   в п..........е.


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Уже и не знают,что еще можно придумать  :xixixi:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
делают движуху для ЧГ, на мой взгляд....как мы знаем, для хомяков все средства хороши, не погнушаются ничем, даже скандалами в семье!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
делают движуху для ЧГ, на мой взгляд....как мы знаем, для хомяков все средства хороши, не погнушаются ничем, даже скандалами в семье!
Идут по стопам Асратянов!!!! Играют!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
Ждем измену Глеба (ну на худой конец рукоприкладство) и слезы и страдания Ветер

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Сейчас Хлебка погонит свою жену с проекта, а Обузова будет их ежедневно мирить до самого ЧГ :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Мне просто лень искать, что я тогда написал о них, когда они появились в периметре. Но помну точно: "приехали чтобы их разводили за деньги".  Тактическая задумка  воплощалась всего 1 год. Теперь будем ждать дележки жилья  и проектных  дивидендом    между  "обиженными"-  Жемчуговы   и "достойными" -  Африкантовы

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Изреки храсотка ЧООООООООООООООООООО! :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 60.