Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Сегодня крестили внука!)))  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35284
  • Карма: 107781
зайка-всезнайка, Поздравляю Вас пусть ангел хранитель всегда будет рядом  :kiss04:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Татьяна,армяне самые первые приняли христианство,а здесь видимо ,девушка или сама когда выбрала веру, или кто то из родителей(не армянин)
Родители армяне, григорианской веры. А она перешла в православие. это я могу путаться с понятиями. А обучение проходили перед этим, очень долгое и тягомотное.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
зайка-всезнайка, :flower3:  Я выкладывала фотографии здесь, на Колючке. ссылка
Было всё очень красиво и торжественно.
Жаль что у Вас остались неприятные воспоминания... Но они забудутся... :smile:
Поздравляю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: . Какое имя дали?

Ирини, какая Вы красивая!! А все пишите про вес лишний и целлюлит O:-)
А свекровь просто леди, надо же так выглядеть в 80 лет :shock:



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
зайка-всезнайка:flower3:
Поздравляю..!!!! :flower3:
Жаль что не все гладко прошло...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Родители армяне, григорианской веры. А она перешла в православие. это я могу путаться с понятиями. А обучение проходили перед этим, очень долгое и тягомотное.
Понятно.Ты лучше расскажи,как себя сейчас Тёмик ведёт,крестик на себе не теребит?ему же это в новинку.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Понятно.Ты лучше расскажи,как себя сейчас Тёмик ведёт,крестик на себе не теребит?ему же это в новинку.
Я ж не знаю, я к себе поехала, они к себе. Полтора часа проспал. :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
Поздравляю :flower3: :flower3: :flower3: Мы крестились с сыном вместе. Прошло как то спокойно. Он даже не плакал , ну и я тоже :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Поздравляю!!!!
У нас неприятных воспоминаний не осталось :happens: Но крестили в маленькой деревенской церкви на родине моей бабушки. Сделали приятно бабушке, поскольку все хлопоты  и организационные вопросы легли на ее плечи (сначала хотели сами договориться, но моя мама сказала, чтобы поручили все бабушке, чтобы бабушка была сопричастна к крестинам первой правнучки). Церковь была вновь построенная, деревянная, пахло сосной и ладаном. Батюшка был очень приятный, в церкви была только наша семья, никаких посторонних детей не было. Было душевно, спокойно, деть не плакал вообще, в конце даже уцепилась за батюшкин крест. И да, не было таксы, сколько не жалко, правда мы привозили большой каравай хлеба (в деревнях такого нет, там попроще хлеб), коробку конфет, бутылку Кагора лично батюшке, плюс 2 банки синей краски (для покраски скамеек в парке у церкви). Также и там же крестили и второго ребенка и всех племянниц. Сначала я хотела в нашем кафедральном храме, но перед этим были на крестинах у знакомых там, впечатления остались, как у зайки...народа много, четкое ощущения не таинства, а какого-то потока, душевности никакой, плюс первое, что резануло ухо, когда подошли разговаривать о наших крестинах "Вы ознакомились с таксой?" а ценник был там не хилый, плюс градация - если хотите одни в церкви, то окреститься  - по цене поддержанной иномарки, если в числе 5-ых детей, чуть поменьше, если 10-х еще меньше и т.д. Самое интересное, что этот простой деревенский батюшка по прошествии стольких лет спрашивает у моей бабушки, как там правнуки ее, приглашает на исповедь и причастие.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я ж не знаю, я к себе поехала, они к себе. Полтора часа проспал. :hihihihi:
А как же стол?

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А как же стол?
Мне не до стола, давление поднялось, скорей бы в люлю.  O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
зайка-всезнайка, поздравляю! Пусть Всевышний хранит! :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Дай, Господи, здоровья малышику вашему,   пусть растет большим, радует успехами и милотой своей всю семью.
 крестила третью племянницу. Другая конфессия. Пришли к назначенному времени, нигде ничего не ждали, зашли в храм, начали вовремя, обряд полчасика, сфотались с пастором и пошли за стол домой. Все объяснения, исповедь, другие вопросы были решены накануне вечером на собрании в храме с родителями и крестным. 
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 18:21 от Энтони »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Поздравляю!!!
Пусть Светлый Ангел держит над малышом свои ладошки


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
зайка-всезнайка, поздравляю! Мы тоже на Сходне крестили сына, только не в Троицкой церкви, а в другой, дальше от станции. Было несколько деток, все малыши совсем, наш самый старший, не помню, 6 или 9 мес., мне нашу крестную жалко было, такого кабанчика держать с непривычки, он важный сидел, осматривался.))  Как раз на днях туда заезжали после долгого перерыва, и Вы напомнили, спасибо! Артемию -всего самого хорошего  :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 33
Просмотров: 970
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Ola-la
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 734
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2956
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1735
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.