Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Валерия Кашубина / Я во всех компьютерах страны:)  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Валерия Кашубина / Я во всех компьютерах страны:)
Вчера были на съемках новогоднего огонька! Все прошло очень позитивно! По секрету, мне досталась совсем нескромная номинация) А сегодня утром я зашла на наш сайт и поняла: ДОЖДАЛАСЬ! Скажу честно, мне не терпелось увидеть фотографии с фотосессии для сайта dom2.ru «Мечты сбываются»!
На съемках я была в образе невесты, потому как мечтаю выйти замуж) Результатом я очень довольна! Правда, классные фотки? Заходите в раздел «Интерактив» и качайте эти фотообои на свой компьютер:)



Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Валерия Кашубина / Я во всех компьютерах страны:)
Вчера были на съемках новогоднего огонька! Все прошло очень позитивно! По секрету, мне досталась совсем нескромная номинация) А сегодня утром я зашла на наш сайт и поняла: ДОЖДАЛАСЬ! Скажу честно, мне не терпелось увидеть фотографии с фотосессии для сайта dom2.ru «Мечты сбываются»!
На съемках я была в образе невесты, потому как мечтаю выйти замуж) Результатом я очень довольна! Правда, классные фотки? Заходите в раздел «Интерактив» и качайте эти фотообои на свой компьютер:)
(Изображение удалено из цитаты.)
Еще одна иопнулась, я в шоке................куда же, со свиным рылом, да в Калашный ряд? :bita:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Может хоть эту кто-то пригласит в порнуху !!! Тогда точно будет на кое-каких компах страны !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :bita: :durdom:А где вторая фотография из этой серии??? Решала,что ЭТА принесет вам большой рейтинг? МОЛОДЕЦ, ничего не скажешь!!!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Лерка, как ни крути,девка красивая,хоть и глупая.Но даст Бог достанется ей хороший мужичонка и будет жить счастливо=)

ей на пилинг срочно надо...)))у Колеса пусть спросит...у них прям повально что-то с лицами...страшно смотреть...эх,были раньше дамы на проекте...Водонаева,Тори,Боня....а сейчас один колхоз!


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Лерка, как ни крути,девка красивая,хоть и глупая.Но даст Бог достанется ей хороший мужичонка и будет жить счастливо=)

ей на пилинг срочно надо...)))у Колеса пусть спросит...у них прям повально что-то с лицами...страшно смотреть...эх,были раньше дамы на проекте...Водонаева,Тори,Боня....а сейчас один колхоз!

Это у них последствия рекламируемых ими товаров, как говорится - "результат на лице" !!! :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и чему радуеться дуреха...так отфотошопили...что ни назовись...в жизни бы не узнала

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
:bita: :durdom:А где вторая фотография из этой серии??? Решала,что ЭТА принесет вам большой рейтинг? МОЛОДЕЦ, ничего не скажешь!!!

Уважаемая sonata, если Ваш комментарий был обращён ко мне, то я персонально для Вас нашла ещё парочку фото Кашубиной...


...они, на мой взгляд не менее вульгарны чем то, что я разместила в своём блоге... Хотя я думаю, что это только моё дело, какими фотографиями комментировать свои темы!  :flower3: С уважением,  Thetvert


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Еще одна иопнулась, я в шоке................куда же, со свиным рылом, да в Калашный ряд? :bita:

Сама себе сказала Вау, и иопнулась  от восторга в легких конвульсиях на пол!!!!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Может хоть эту кто-то пригласит в порнуху !!! Тогда точно будет на кое-каких компах страны !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Как дыхнет на партнера "галиТозом" никакие сисГи не помогут, тырнут ее обратно в Дом2 и за съемочный час не заплатят.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011455
Уважаемая sonata, если Ваш комментарий был обращён ко мне, то я персонально для Вас нашла ещё парочку фото Кашубиной...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
...они, на мой взгляд не менее вульгарны чем то, что я разместила в своём блоге... Хотя я думаю, что это только моё дело, какими фотографиями комментировать свои темы!  :flower3: С уважением,  Thetvert

Четвертинка,ну вот кланяюсь тебе низко... :( Только от культурного шока отошла,а тут бац! распишитесь получите,шокируйтесь снова :xixixi: Я ж теперь голову сломаю .которую из трёх на рабочий стол,чтоб на всех компьютерах страны, выставить :( придется напечатать и на стену повесить,Сонате завидую чёрной завистью-уж она-то точно определилась которое фото лучше :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 :D :D :D :D
Косичка, ладно мы с тобой, а вот как бедным женихам тяжело :( :( :( Така невеста, и фотки одна другой невинней   и целомудренней))) Хоть все три каким-то образом на монитор пристраивай! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...и чему радуеться дуреха...так отфотошопили...что ни назовись...в жизни бы не узнала




   Если в реале нулевая деффчонка, то пусть хоть на фотошопах помечтает о себе "любимой"! :durdom: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
платьишко-хоть во дворец!   да не по корове седло... :xixixi:

Оффлайн valjna

  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 380
Лерочка красавица,оставайся такой какая есть.Все у тебя будет хорошо,не унывай.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.