Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Александр Гобозов Про бизнес и дтп  (Прочитано 5746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
С середины включила, интересно на хоромы посмотреть было. Ну и в чем я не права, голые окна, столы, стулья, голые стены :neponimay:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С середины включила, интересно на хоромы посмотреть было. Ну и в чем я не права, голые окна, столы, стулья, голые стены :neponimay:
И я глянула..
Разве это офис...
Сарай какой то...  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
 :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто не пьет ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А..он ее ест....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
ну и харя у него.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну Вам как всегда виднее.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
У меня кукуня свёрнута))) поэтому дальше смотреть не стала)))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А у самого, что с кукуней?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: очень понравилось, ваще понравилось,понравилось   :D
по поводу неадекватных людей -согласен.  :xixixi: Ишшо бы! сралька то самая неадекватная была на дурке   :gigigi: да и сейчас такая же  :gigigi:
кукуня свёрнута  :xixixi: про кукуню говорит,как знаток...Тещща любимая  с кукуней третий год носиццо  :xixixi:
габозяка и часы  :gigigi:
садовод и КО  :lol: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Ерзает все время...Потому что врет....
ему хоть неудобно.Вообще он мне более Алианы симпатичен. Понимаю   .что мошенник .но хоть обаятельный   .лёгкий  .не злобный     этакий Остап Бендер. и что характерно  :гол как сокол. Всё к Алиане юридически уходит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у самого, что с кукуней?
Жизнь тяжелая....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ему хоть неудобно.Вообще он мне более Алианы симпатичен. Понимаю   .что мошенник .но хоть обаятельный   .лёгкий  .не злобный     этакий Остап Бендер. и что характерно  :гол как сокол. Всё к Алиане юридически уходит.
Ничего ...С такой женой скоро сам таким станет....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287038
подруга, объясните мне наивной. Чес слово, уже больше двух лет пытаюсь понять, в чем феномен Алианы? Ведь были и есть на проекте особы более неразборчивые, подлые и грязные. Ничьей зубной щеткой унитаз не чистила, в еду никому не плевала. Про струйный оргазм не рассказывала, оральным секс не рекламировала. Деньги на болезни собирала куча людей. В том числе-- Чуев. Думаю, дело все- таки в бабке. Слишком многие встали на защиту Материматерей и никак не могут смириться, что напрасно растратили силы. Ошиблись изначально в расстановке приоритетов. Вот по инерции и продолжаете . Чистая психология. До последнего утверждать : Я была права! Только изначальный смысл потерялся. Бабка оказалась особой недостойной, вернее достойной. Любой, даже самой плохой невестки. Гораздо хуже чем Алиана.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
жёлтые газетёнки брешут , а габизяны их за ложь не трясут как спелую грушу ? не верюююю .
приличного человека оболгут  так он приложит все силы чтобы издание опубликовало опровержение да ещё и компенсанцию морального вреда получит нехилую


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.