Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Sветлана 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Сестра Жанны Фриске воскресила ее образ в себе  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Сегодня поклонники певицы Жанны Фриске, которая скончалась чуть больше года назад, вспоминают своего кумира. Ее друзья и коллеги также отдают дань памяти артистке.

Так, подруга Жанны Анна Семенович написала в своем «Инстаграме» очередное признание в любви певице.

«Сколько счастья ты подарила людям, сколько любви отдала близким и друзьям. Мы тебя помним и очень любим и ничто не может это изменить» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — опубликовала запись Семенович.

Певица Ольга Орлова, которая была с певицей до последних ее дней, также показала новую фотографию из семейного архива. На снимке Жанна положила голову на плечо Ольге. На снимке видно, как дорожат девушки друг другом.

Поклонники в ответ еще раз поздравили Жанну с днем рождения. «Любим…помним…очень грустно. С Днём рождения Жанну», — писали они.

Ну, а сестра певицы Наталья пошла еще дальше. Сама того не ведая, она повторила образ своей ушедшей сестрички.
 

 
« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 22:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да до сестры ей как "до Луны р..." (ссори за поговорку). :sick:

Оффлайн Olga DaDa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 59
Не Жанна,а жабопап.... правильно,как до луны


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855336
Вот совсем не похожа...хоть и пытается!!! O:-)Хоть всю себя переделает...всё-равно...отталкивает!!! Как же семейка, хочет ,,славы и внимания " :durdom:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да до сестры ей как "до Луны р..." (ссори за поговорку). :sick:
Согласна, Катюш! :lasso:
Жанна красотка была.
А Наташа  копия папы-жабы.  :bad:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
какой энтузиазм.развернулась во весь рост сестрица. ацкая семейка

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855336
какой энтузиазм.развернулась во весь рост сестрица. ацкая семейка
Ну так....замуж вышла( хоть ещё и годовщины не было) съездила отдохнула...морду переделала...и это любящая сестра... :durdom:пиариться...на смерти сестры,,любимой" фуууууу!Это мерзкая и алчная семейка!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дешевая китайская подделка


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Надоела эта семейка,ей богу! Вот уж кому смерть  дала благо, пока Жанна была жива ни про папу ни про сестру никто и не слышал и не знал,а тут раскрутились на своем же горе! Противно!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Заипали.... И чё?
Стыдоба..... Конченные у нее родственники...не дай, не приведи Господи... Хотя.... У каждого из нас таких мразей, пригретых у сердца - полно.... Оглядываться не надо... Они - вокруг..... Прям... Прикасаются к живому еще моему телу...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 04:45 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Надоела эта семейка,ей богу! Вот уж кому смерть  дала благо, пока Жанна была жива ни про папу ни про сестру никто и не слышал и не знал,а тут раскрутились на своем же горе! Противно!
Да...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
У  моей кошки - рак уха. Она умрет ... Завтра или через год... никто не знает... Я колю ей все доступные препараты и запихую все лекарства....прошла месяц ада : два раза в день - капельницы... Возила... Утром и вечером по два часа.... Держала.... Не помогло.       Вот - это - горе....   И чё? Отправлены на умирание дома...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 05:15 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Моя Маменька  мне "советують"... усыпить.... Хорошо, хоть , хватает мне жесткости сказать твердое: "Нет".
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 05:09 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
 еще та морковка :swearing: ... Какая ж наша жизнь дешевая... У наших матерей, если спросить ... Усыпить? Они...  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: ... Задумаются на полном серьезе!!!!  И скажут.... усыпить....
 Мама!!! Мама!!!! А я не усыплю её!.... Я... Не смогу....
Мама, я даже тебя усыпить не смогу....хоть ты и задолбала...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 05:06 от Сонька »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не дотягивает ни по каким меркам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.