Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Дочку Ксении Бородиной жестоко оскорбили  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Ксения Бородина была возмущена, когда увидела под фото своей дочери Маруси комментарий «Старая история». Видимо, это относилось к одежде из коллекции Ксении. Которая была на девочке. Но Бородина пришла в ярость и написала: «Девочки, вот многие из вас тут мамочки, как вы бы отнеслись к тому, что под фото нашего ребенка написали бы «старая история»?! Как еще рука поднялась так написать?! Маруся - старая история?! Детей-то зачем впутывать в это! Я понимаю, что баллы с помощью детей набирать очень легко, подписчиков и жалость со стороны женского пола, но моего ребенка я трогать никогда не дам и выезжать на нем тем более! Сама так никогда не делала, я делюсь фотками, потому что знаю, что вы любите их и просите меня об этом, это часть моей жизни, главная часть! Я попросила Марусю сфоткаться, потому что это был наш семейный бизнес, и моя девочка с радостью согласилась!».


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Довыё... довыставлялась фотографий дочери.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот говорили тебе, не надо выкладывать фото детей, и проблем бы не было, а у тебя что не день то куча фото O:-)


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну уж прям "жестоко" оскорбили!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Рекламные денежки хочется , подписчиков побольше хочется , и только облизывать и хвалить ее нужно при этом ...  :xixixi:  А налоги они платят с этих денег , а ?...


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ахахах праведный материнский гнев,вообще то никто не обязан любить твою Марусю,это мама должна постараться уберечь её от неприятных комментариев!

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну если ты каждодневно постишь фото дочери то не удивляйся, что тебе и плохих коммов добрые люди вдоволь накидают..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Кто виноват в том, что Бородина заставляла рекламировать свои платья Марусю, и сейчас она их продаёт со скидкой 50% ?  :durdom:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странная...сама выложила...теперь возмущается...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тупая овца :happens: :happens:оставь ребенка в покое :med: :med: :med:
не люблю  бородину

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А в чем прикол-то?
Что значит СТАРАЯ ИСТОРИЯ?Маруся чтоль старая?
Ну молодая она,мы знаем.Что дальше?На что обида то?
Или все таки скрытый пиар своих дуромагазинов,а?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690
нервенная она всегда была ..до негативных коментов, а нонче - особливо... некому заступиться за деушку... :happens:
Маруся - умничка и красотка.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
(Изображение удалено из цитаты.)
Ксения Бородина была возмущена, когда увидела под фото своей дочери Маруси комментарий «Старая история». Видимо, это относилось к одежде из коллекции Ксении. Которая была на девочке. Но Бородина пришла в ярость и написала: «Девочки, вот многие из вас тут мамочки, как вы бы отнеслись к тому, что под фото нашего ребенка написали бы «старая история»?! Как еще рука поднялась так написать?! Маруся - старая история?! Детей-то зачем впутывать в это! Я понимаю, что баллы с помощью детей набирать очень легко, подписчиков и жалость со стороны женского пола, но моего ребенка я трогать никогда не дам и выезжать на нем тем более! Сама так никогда не делала, я делюсь фотками, потому что знаю, что вы любите их и просите меня об этом, это часть моей жизни, главная часть! Я попросила Марусю сфоткаться, потому что это был наш семейный бизнес, и моя девочка с радостью согласилась!».(Изображение удалено из цитаты.)
Кто эти люди, которые тебя об этом просят? Уже все ржут над тобой!

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
Дура. Наших деток мы прячем от чужих глаз, а ты дочку специально выставляешь на посмешище - на показ  для оборжания и обсмеивания  - коими являются социальны сети.... И еще и не довольна?
Кончелыга, на пиаре унижений доцы - много не заработаешь - ты никто и ее звать никак. Доца - далеко не чемпионка по акробатике... Прям... Уродина коротконогая, а не звезда гимнастики, коей тут представлялось... Так что... Корми дитё своё новое... Потом на нем на пеленках и пинетках заработаешь... Если сможешь, хотя... Кому ты нужна? Как Ленка Бушина? Никому... Не нужна... И доца твоя тоже... Никому не нужна и вторая твоя доца... вообще никому не интересна....я, честно говоря... и не помню имена этих ... Коротконогих..и каличных...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 05:37 от Сонька »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нужны подписчики.
Выставляются дети.
Не надо из себя святошу делать....раз этим занимаешься.
Не хочешь, не выставляй. Моралисты.
Будьте честными перед своими детьми и не оправдывайтесь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 59.