Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda
7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

ДневниКамирен.ГлаваIV. Незапланированная беременность.Или все мужики сво...  (Прочитано 2917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А музыка то, прям как сваи забивают в ступеньки. Но не могу, тащусь я от нее :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855423
И тут моё обоняние уловило до содрогания знакомый всем хомякам ядовитый запах...мой мутнеющий взор  пал на его источник - лежащие под койкой знаменитые резиновые сапоги- изверги.
(Изображение удалено из цитаты.)
Наконец-то ...увидела праздниШные сапожищи!!!! :laughy: :laughy: :laughy:Когда ж , оно выйдит в люди в них???? :xixixi:Всё-таки собственность убогой!!! O:-)И в аренду брать не надо... O:-) :kiss04:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elina_kamiren_ Пусть меня закидают камнями осуждений, но я не изменю обещанию честно отвечать в своей книге воспоминаний "ДневниКамирен" даже на неудобные вопросы, самый главный из которых: "Элина, кто отец Вашего ребёнка?"

Глава IV. Незапланированная беременность.Или все мужики сво...

 Так вот, дорогие мои поклонницы, начну чудовищно правдивую исповедь издалека.

   Все Вы знаете, что я свято соблюдаю правило не выползать из своего угла даже за продуктами, как только на моей банковской карточке становится чуть меньше заветной суммы в 500.000 руб. Такой страшный день однажды наступил в результате моей опрометчивой расточительности, выразившейся в покупке дорогущей лапши "Доширак" за 30 руб. вместо вкусной и полезной "Лу ши" по пятёрке. Да, с детства люблю шикануть и полакомиться время от времени дорогущими деликатесами.Но честность, твёрдость во взглядах, верность данному слову присущи мне с пелёнок, не желала я поступаться принципами, поэтому баланс счёта в 499 970 руб. привёл меня в ужас и не позволил переступить через собственную гордость, сунувшись за провизией! Шансов на спасение не оставалось...
 
 Чтобы приблизить избавление от мук, я затолкала в рот пару десятков таблеток обожаемого феназепама, с нетерпением ожидая смерти...И тут моё обоняние уловило до содрогания знакомый всем хомякам ядовитый запах...мой мутнеющий взор  пал на его источник - лежащие под койкой знаменитые резиновые сапоги- изверги. Меркнущее сознание услужливо преподнесло спасительную ассоциацию с грязной водой, скребками, капотами машин и матюками их хозяев. Я вмиг передумала отходить в лучший из миров, вспомнив способ, коим заработала свой первый миллион, моментально приободрилась, напугала унитаз, напялила красный комбинезон, вырванный с кровью у голоЗадова, и кубарем скатилась с пятого этажа хрущобы.
 
    Гей-клуб "Монако" сиял огнями через дорогу, недалеко от входа в него остановилось авто. Лицо моё растянулось в счастливом оскале, мираж спасения превращался в реальность. Моментально содрав с себя мокрую от холодного пота майку-алкоголичку, я прыгнула к передней левой дверце машины и с остервенением стала натирать стекло...Навыки, полученные в Тюмени, позволяли мне работать почти вслепую, не обращая внимания на расплывающиеся от ударной дозы транквилизатора очертания окружающих предметов и полное отсутствие стекла, до конца опущенного в дверь. Благодарный водитель поначалу ошеломлённо молчал, никак не реагируя на круговые движения вонючей тряпки по своему лицу :gigigi:, затем немного оправился...и в штаны :gigi3:, и от потрясения, пинками погнав меня от лимузина. Но тут появился его босс, остановил шофера, пожалев избиваемого им худенького парня, и взял приглянувшегося мойщика к себе в нумера, где увлёк в постель, но, будучи подшофе, "заблудился", попав НЕ ТУДА, КУДА ХОТЕЛ!.. :lol: Протрезвев, нувориш, к ужасу своему, признал во мне женщину и выставил вон, сунув в протянутые руки несколько кусков на "КОЛЁСА" для экстренной контрацепции. "КОЛЁСА" я тут же купила, но, к глубокому сожалению (Задолбова), совсем не те...
 
     Позднее я видела этого извращенца в Москве, пыталась сообщить о беременности, но АРАрат, так называли этого педрилу прАтивные друзья, и слушать ничего не захотел, оправдывая свою роковую несдержанность той ночью чрезмерным возлиянием и моим пацанским обаянием.  Напоследок итальянец объявил, что не понимает по-русски ни слова и вообще, он навсегда уезжает на родину, в Ереван.Так, некоторое время спустя, ГолоЗАДОВ стал отцом ребёнка задолюба и женофоба.
(Изображение удалено из цитаты.)
Не смогла себе отказать в покупке дорогущей лапши "Доширак" за 30 руб. вместо вкусной и полезной "Лу ши" по пятёрке. Да, с детства люблю шикануть и полакомиться время от времени дорогущими деликатесами.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не смогла себе отказать в покупке дорогущей лапши "Доширак" за 30 руб. вместо вкусной и полезной "Лу ши" по пятёрке. Да, с детства люблю шикануть и полакомиться время от времени дорогущими деликатесами.
(Изображение удалено из цитаты.)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Все, решила, она мой кумир! С завтрашнего дня доширак, вода, ну если кто угостит, то булочка с молочком. Остальное откладывать буду, мульоны копить  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elina_kamiren_ Пусть меня закидают камнями осуждений, но я не изменю обещанию честно отвечать в своей книге воспоминаний "ДневниКамирен" даже на неудобные вопросы, самый главный из которых: "Элина, кто отец Вашего ребёнка?"

Глава IV. Незапланированная беременность.Или все мужики сво...

 Так вот, дорогие мои поклонницы, начну чудовищно правдивую исповедь издалека.

   Все Вы знаете, что я свято соблюдаю правило не выползать из своего угла даже за продуктами, как только на моей банковской карточке становится чуть меньше заветной суммы в 500.000 руб. Такой страшный день однажды наступил в результате моей опрометчивой расточительности, выразившейся в покупке дорогущей лапши "Доширак" за 30 руб. вместо вкусной и полезной "Лу ши" по пятёрке. Да, с детства люблю шикануть и полакомиться время от времени дорогущими деликатесами.Но честность, твёрдость во взглядах, верность данному слову присущи мне с пелёнок, не желала я поступаться принципами, поэтому баланс счёта в 499 970 руб. привёл меня в ужас и не позволил переступить через собственную гордость, сунувшись за провизией! Шансов на спасение не оставалось...
 
 Чтобы приблизить избавление от мук, я затолкала в рот пару десятков таблеток обожаемого феназепама, с нетерпением ожидая смерти...И тут моё обоняние уловило до содрогания знакомый всем хомякам ядовитый запах...мой мутнеющий взор  пал на его источник - лежащие под койкой знаменитые резиновые сапоги- изверги. Меркнущее сознание услужливо преподнесло спасительную ассоциацию с грязной водой, скребками, капотами машин и матюками их хозяев. Я вмиг передумала отходить в лучший из миров, вспомнив способ, коим заработала свой первый миллион, моментально приободрилась, напугала унитаз, напялила красный комбинезон, вырванный с кровью у голоЗадова, и кубарем скатилась с пятого этажа хрущобы.
 
    Гей-клуб "Монако" сиял огнями через дорогу, недалеко от входа в него остановилось авто. Лицо моё растянулось в счастливом оскале, мираж спасения превращался в реальность. Моментально содрав с себя мокрую от холодного пота майку-алкоголичку, я прыгнула к передней левой дверце машины и с остервенением стала натирать стекло...Навыки, полученные в Тюмени, позволяли мне работать почти вслепую, не обращая внимания на расплывающиеся от ударной дозы транквилизатора очертания окружающих предметов и полное отсутствие стекла, до конца опущенного в дверь. Благодарный водитель поначалу ошеломлённо молчал, никак не реагируя на круговые движения вонючей тряпки по своему лицу :gigigi:, затем немного оправился...и в штаны :gigi3:, и от потрясения, пинками погнав меня от лимузина. Но тут появился его босс, остановил шофера, пожалев избиваемого им худенького парня, и взял приглянувшегося мойщика к себе в нумера, где увлёк в постель, но, будучи подшофе, "заблудился", попав НЕ ТУДА, КУДА ХОТЕЛ!.. :lol: Протрезвев, нувориш, к ужасу своему, признал во мне женщину и выставил вон, сунув в протянутые руки несколько кусков на "КОЛЁСА" для экстренной контрацепции. "КОЛЁСА" я тут же купила, но, к глубокому сожалению (Задолбова), совсем не те...
 
     Позднее я видела этого извращенца в Москве, пыталась сообщить о беременности, но АРАрат, так называли этого педрилу прАтивные друзья, и слушать ничего не захотел, оправдывая свою роковую несдержанность той ночью чрезмерным возлиянием и моим пацанским обаянием.  Напоследок итальянец объявил, что не понимает по-русски ни слова и вообще, он навсегда уезжает на родину, в Ереван.Так, некоторое время спустя, ГолоЗАДОВ стал отцом ребёнка задолюба и женофоба.
(Изображение удалено из цитаты.)
Чтобы приблизить избавление от мук, я затолкала в рот пару десятков таблеток обожаемого феназепама, с нетерпением ожидая смерти...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Насколько помню у всех наркош жор просыпается, жрут все подряд и не толстеют, а наоборот худеют. Да, если болит живот или голова, с такой рожей фоткаться не будешь.


Так я чет не поняла, Независимый, предлагаешь сразу запастись таблетками, перед тем как на диету ЭЛиныча садится?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Все, решила, она мой кумир! С завтрашнего дня доширак, вода, ну если кто угостит, то булочка с молочком. 
А как насчет поедания граната.. если "папа" угостит.. :laughy: :laughy: ссылка


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А как насчет поедания граната.. если "папа" угостит.. :laughy: :laughy: ссылка


Круто!!!!! Пересмотрела аж 2 раза. Пока слов нет

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   Трудно найти более мерзкое зрелище в эфирах дурки!
ссылка

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:stol: :stol: :stol: Независимый, отлично написано!!  ...Вот так Залётнов стал папой :happens: :laughy: :laughy:
-- Я не буду без ДНК брать ребёнка, поскольку беременности Корякиной 3 НЕДЕЛИ, а последний секис у нас был 5 НЕДЕЛь НАЗАД, расстались же мы 4 НЕДЕЛИ тому! Она там жила с каким-то мужиком на хате! И вообще, я в неё не кончал!-- ПАРИРОВАЛ Болван обвинения в осеменении тюменского Коромысла. :D
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 738
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 955
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1037
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.