Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Новый год на Доме-2. Видео от Натальи Осетровой.  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
• Впечатления Натальи Осетровой
Со съемок Нового года на Доме-2.



Со съемок Нового года на Доме-2. Репортаж.
От городских квартир отъехали только около 11 часов дня. Пугала цифра 200 гостей, думали места не хватит))))) Но пришло человек 70, правда было 3 автобуса. Докуметы не проверяли, так что, кто знал, а то можно было еще желающих взять. Съемки проходили в одном из павильонов ГЛАВКИНО. Доехали довольно быстро. С 12.00 часов запустили в павильон. Столиков с угощением, естественно, не было. Сразу скажу, Евгения была. Либерж не было, хотя ранее говорилось, что она будет петь. Может быть, отдельно съемки будут, может, ее не будет. Была Бузова с мамой и мужем. Терехин. Пришел Юрик, муж ИА и Олежка, естественно. Снежана пришла. Кутузова Лиза была, зажигала перед сценой. Маленькая такая)))), либо я была высокая. Сумерек появился, сзади меня сидел, а у меня не хватило уже пленки, чтобы его сфотать, Колю просила, он сфотал.
Вначале Михайловский готовил зал.Хлопали, орали, махали флажками...Короче, делали шумовое оформление.)))) Потом пошла прогонка номинаций. Ряска была очень активная.

Прогоняли часов шесть.Номинаций было около 20. Венц штуки три получил и, естественно, за курицу))))))) Его ролик с поеданием курицы выиграл. Фео получила номинацию "Событие года". Выйти не предоставлялось возможным, но все равно народ ходил.

Часов в шесть вечера прогоняли концерт. Руководила залом Наташа Варвина. Делали волну, рок и так далее. Нормально. Наташка шустрая такая.

Была фонограмма. Николай Должанский, в общем, смел неплохо, но не очень попадал в фанеру. ИА хорошо выступила. Трибуны даже встали. Подпевали, подтанцовывали. Кадони.Михайловский спросил его про конец света. Он сказал, если мама выиграет "Битву", то конца света не будет.))))) Естественно, пользовались успехом Глеб, Кузин. Сергей Пынзарь исполнил рэп. Потом Даша спела про маму. Валерия Мастерко неплохо выделывалась. В целом, все очень даже неплохо. Не смогла я сделать видео с концертом, батарейка села у фотоаппарата раньше времени, но ничего....подождем .

Закончилось где-то около 20.00. Отъехали от павильонов около 21.00.

Что сказать, в общем, впечатление нормальное, но организационные детали немного подкачали. Гоняли из павильонов на улицу и обратно.Потом, считаю, что должны были предупредить о распорядке дня, как будет проходить процесс, чтобы людьми могли бы с собой, хоть воды, перекус какой-то взять....К 19.00 я освоилась, нашла буфет, сходила поела, попила, нормальненько...

Девчата-участники все на огромных шпильках. Все худенькие. Веселые. Токарева, правда, немного настроение испортила. Такая же вызывающая. К ней приехала подруга из Ростова, у нее в городских находится и она все хотела согнать меня и Белую Кошку (я потом только узнала, что со мной сидела Белая Кошка (Наталья Белая), которая делает Кошкины новости, ее награждали.
Глеб в конце, по-моему, на грудь принял)))))))
Кстати, забыла рассказать. Еще до отъезда от городских квартир, мужик ходил около автобусов и интересовался куда едем. Посмотрела я на него, думаю, что-то физия знакомая, и потом вспомнила....мужик, который кастинг не прошел и потом проходил по делу о взрыве....во как. Но в автобусы его не пустили.
Ну, а в общем, все нормально.

Вот так кратенько, что на ум пришло, рассказала. Устала немного. Муж смонтировал мне видео, как мог, чтобы иметь представление о рабочем процессе съемок. Немного фото. Позже мне пришлют девочки и Миша Кондрашов с Контакта, их просила меня пощелкать. С ИА сфотографировалась, с Лерой, с Катькой Колисниченко. Так, что, не судите строго.
Спасибо за внимание. Извините, что опоздала с репортажем, но все не так просто.





« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 10:56 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Новый год на Доме-2.wmv
Спасибо за ролик, жаль, что снимали, видимо , из далека...
 Посмотрела на Ослицу, токсикозную, ну, ужас! Организм растет до 25 лет, а     ЕЕ    жопа , по-моему, не в курсе............................. :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.