Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Почему мне не жалко русских женщин  (Прочитано 3706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
На днях судили мужика, который расчленил шестерых детей и беременную жену. На него смотреть страшно,  а уж детей рожать. Рожа шизофреника, коим он и являлся. А она ему одного за одним рожает, а в промежутках жалуется в полицию. Но не уходит, а продолжает рожать, несмотря на то, что он над детьми издевается. И таких баб миллионы, для которых мужик рядом ЛЮБОЙ дороже детей. Детей жалко, а баб этих почему жалеть, за что? За то, то они ради того, что в штанах отдают на растерзание детей своих. Наверное еще многие помнят случай, когда весь город искал похищенную от магазина девочку в коляске. "Мама" изображала скорбь и убитость горем, а в это время ребенок был мертв и сожжен сожителем этой "женщины", а она ему помогала, потому что ЛЮБИЛА... Поэтому аргумент "не уходят, потому что некуда", подходит небольшому количеству женщин, а большинство не уходит, потому как не хотят остаться без личной жизни (чтобы не писать грубо).

Браво  :applo2:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А мы посередине....романтишные шибко..
Да, мы такие :xixixi: Нас , как  Россию, умом не понять  и аршином общим не измерить!У нас особенная стать —
Любить нас нужно и лелеить!( Извините Фёдор Иванович  за  плагиат :xixixi:)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ГРУНЕЧКА,  Браво!!!!!!!!!!!!! Думаю, Фёдор Иванович гордился бы!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
ну а я  Льва Николаевича процитирую-"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"
каждый случай индивидуален. Одна моя знакомая живёт с алкашом, потому что он НЕ был алкашом лет 10 после женитьбы, был прекрасным отцом для троих детей, а потом... как всегда. ..покатилось.. сейчас им по 55, и она просто ждёт, когда его печень не выдержит. На себя грех брать не хочет - (Выгонять), хотя и есть куда - он не уйдёт... Она терпит...Почти никогда не жалуется..
Есть и мазохистки, но я таких только в передачах и по рассказам... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 44.