Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

От Дома к Дурдому  (Прочитано 889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Задойнов снова бухой. Колесо тоже снова бухая. Клубника, похоже, за день пьяный был дважды. В первый раз протрезвел после укола. Во второй раз в ночном - снова в хлам.
Отвратительное зрелище...
Проект под девизом "Построй свою любовь" превратился в вертеп с названием "Научись бухать незаметно."
К сожалению, я мало знаю про Колисниченко и ее романы, поэтому вряд ли смогу что-то внятное написать. Тем более, что путаю, кто и с кем спал Катя или Юля)))
Просто крайне неприятная девушка с помойным ртом, кажется не слишком морально чистоплотна.
Мой Дом 2 начался году в 2008. До этого эту передачу смотрел мой ребенок, там что-то громко кричали, хлопали дверьми и ругались. Потом ребенку наскучило, но я устроилась на новую работу, где главный бухгалтер оказалась поклонницей этой передачи. Каждый день в 14-30 она включала телевизор и слушала эту говорильню, так, постепенно я начала отличать одного участника от другого и постепенно вникла в интригу. Сала тоже смотреть вечерами.
Так и смотрела, невзирая на активные протесты мужа до последнего времени, вернее, не смотрю уже полгода.
Если начиналось все более-менее романтично. Участники были живые, интересные, креативные, ухаживали, устраивали красивые романтики наперебой, влюблялись, расставались, то теперь стали быдловатые, ограниченные, скучные, грубые. Изменились речь, выражение лиц, да все.
Конечно, мысли о том, что все это сценарий у меня были всегда. Чего стоило посылание Палыча в командировку с этой женщиной-вамп, не помню, как зовут. Понятно было, что Маха влезет с психу и ревности на стену, учитывая ее природную истеричность.
Сначала были против драк, но курить было можно. Черкасова выгнали ни за что, а теперь все верещат про курение, но все равно курят, вечно пьяные, валтузят друг друга почем зря, нет никаких романтиков, ухаживаний, сразу в койку, даже балдахины не нужны особо.
Все вдруг начали себя активно переделывать, пришивать уши, титьки, выкачивать жиры и удлинять письки.
Просто сплошная реклама средств для похудения и клиник пластической хирургии.
Бордель, одно слово. Бабушка-мумия как тень отца Гамлета бродит по проекту, залезая в каждую щель, как жирная клопиха, вернее уже не жирная, просто клопиха, Самсонов чешет яйца с претензией на супермачо, в каждой дыре интернета Бородина со своим альфонсом.
Потом Венц ел курицу и меня чуть не стошнило.
Короче, стало очень противно, смотреть перестала и сразу же освободилась масса времени. И спокойнее стала, и настроение лучше.
И я бы никогда не написала всего этого, если бы не Бузова в Танцах со Звездами. Вот уж позорище, так позорище. Домовский уровень вползает в масштабы страны? Какая-то воинствующая беспардонность, бестактность. хамство. А ведь девушка питерская, типа два института, красный диплом и все такое...
Но ведь это жуткая клоака. Неужели не противно смотреть?! Ведь это даже и не интересно. И темы не интересные. Разве интересно изуродовать чужое фото, пусть человек на нем и козел?!
Посмотрите что было, и что стало. Ведь натурально же другие люди, другие лица, пустые глаза!

Спасибо ВетерМая (Телепроект_Дом-2)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 42.