Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Голосование

Кто... на Ваш взгляд... стремнее всех ?

Мамы проекта....  (Прочитано 6579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77002
  • Карма: 286966
Мамы проекта....
« Ответ #60 : 06 Июля 2016, 19:31 »
это не бапкина фишка , сралька почки на кафельном полу туалета грела
Чей- то не бабкина? Случилась у нее " колика", аж скорую потребовала и сама себе диагноз поставила. Только на скорый черствые люди работают. Не дали страдалице даже анальгинку. Симулянткой признали.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мамы проекта....
« Ответ #61 : 06 Июля 2016, 19:39 »
Самая мерзкая Говна,но ещё бы за ИА проголосовала,если можно было.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мамы проекта....
« Ответ #62 : 06 Июля 2016, 19:46 »
Иа- хитропопая старая шалава, ОВ- клоунша на пенсии, Африка- психически больной человек, а вот унылое гов.н.о Смуха переплюнула всех.  Пришла затюканная бомжара и из обычной дешевки превратилась в мошенницу союзного масштаба :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мамы проекта....
« Ответ #63 : 06 Июля 2016, 19:48 »
Подвожу некоторые итоги. Елена Камирен, которую как только на Колючке не "склоняют", несмотря на все усилия Независимого, оказывается, почти никого не раздражает :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так что подтвердились мои подозрения - вся борьба между якобы сторонниками Альки и Эльки - это просто завуалированная и ушедшая в глубокое подполье война между "бабконенавистниками" и "бабколюбами", а в реальности - война "за" и "против" Али. Я по-прежнему против. Скорее нашла бы общий язык с бабкой (да, собственно, не раз и находила - у меня и соседка такая была, и когда к бабуле в деревню ездила, немало вздорных старух повидала O:-) ), чем с наглой, захапистой и самоуверенной Алианой. ИМХО, конечно... :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мамы проекта....
« Ответ #64 : 06 Июля 2016, 20:01 »
Подвожу некоторые итоги. Елена Камирен, которую как только на Колючке не "склоняют", несмотря на все усилия Независимого, оказывается, почти никого не раздражает :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так что подтвердились мои подозрения - вся борьба между якобы сторонниками Альки и Эльки - это просто завуалированная и ушедшая в глубокое подполье война между "бабконенавистниками" и "бабколюбами", а в реальности - война "за" и "против" Али. Я по-прежнему против. Скорее нашла бы общий язык с бабкой (да, собственно, не раз и находила - у меня и соседка такая была, и когда к бабуле в деревню ездила, немало вздорных старух повидала O:-) ), чем с наглой, захапистой и самоуверенной Алианой. ИМХО, конечно... :xixixi:
Кто побеждает? Надеюсь, бабконенавистники?  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мамы проекта....
« Ответ #65 : 06 Июля 2016, 20:04 »
Подвожу некоторые итоги. Елена Камирен, которую как только на Колючке не "склоняют", несмотря на все усилия Независимого, оказывается, почти никого не раздражает :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так что подтвердились мои подозрения - вся борьба между якобы сторонниками Альки и Эльки - это просто завуалированная и ушедшая в глубокое подполье война между "бабконенавистниками" и "бабколюбами", а в реальности - война "за" и "против" Али. Я по-прежнему против. Скорее нашла бы общий язык с бабкой (да, собственно, не раз и находила - у меня и соседка такая была, и когда к бабуле в деревню ездила, немало вздорных старух повидала O:-) ), чем с наглой, захапистой и самоуверенной Алианой. ИМХО, конечно... :xixixi:
:flower3:
Как всегда... ...  :268: :268: :268:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мамы проекта....
« Ответ #66 : 06 Июля 2016, 20:08 »
Кто побеждает? Надеюсь, бабконенавистники?  :laughy:
Победа на Колючке точно за обожателями Али. Но я в этом никогда и не сомневалась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мамы проекта....
« Ответ #67 : 06 Июля 2016, 20:13 »
Победа на Колючке точно за обожателями Али. Но я в этом никогда и не сомневалась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Ну то есть бабконенавистники? Это правильно  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мамы проекта....
« Ответ #68 : 06 Июля 2016, 20:15 »
Победа на Колючке точно за обожателями Али. Но я в этом никогда и не сомневалась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Нас мало...но мыв тельняшках....  :cool:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мамы проекта....
« Ответ #69 : 06 Июля 2016, 20:19 »
Нас мало...но мыв тельняшках....  :cool:
Позорите тельняшки  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мамы проекта....
« Ответ #70 : 06 Июля 2016, 20:27 »
Позорите тельняшки  :laughy:
Ну, это исключительно Ваше мнение, притом нарушающее не только правила Колючки, но и правила благовоспитанного общения...ИМХО

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мамы проекта....
« Ответ #71 : 06 Июля 2016, 20:36 »
Али обожают,но в снохи такую не хотят))) Это уже спор ради спора :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мамы проекта....
« Ответ #72 : 06 Июля 2016, 20:36 »
Ну, это исключительно Ваше мнение, притом нарушающее не только правила Колючки, но и правила благовоспитанного общения...ИМХО
Прочитай первый коммент  в этой теме...и все поймешь...Что и для чего...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мамы проекта....
« Ответ #73 : 06 Июля 2016, 20:37 »
Али обожают,но в снохи такую не хотят))) Это уже спор ради спора :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это давно ясно...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Мамы проекта....
« Ответ #74 : 06 Июля 2016, 20:48 »
Вот, ОНИ!..ОСИНЫ, от которых
не родятся апельсины... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.