Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

Господа форумчане, вот у меня вдруг созрел вопрос.  (Прочитано 13314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Агатах, ну если просишь, то почему бы и нет. Только гляди, чтоб в шпионаже не заподозрили! )))))(


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Агатах, ну если просишь, то почему бы и нет. Только гляди, чтоб в шпионаже не заподозрили! )))))(
"На войне солдаты каждой страны - всегда самые храбрые в мире. Солдаты враждебной страны всегда вероломны и коварны - вот почему они иногда побеждают. " ©
Это я к тому, что вражеский - шпион! А наш - разведчик!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
*беспокойно елозит на попе и подпригивает* мы уже приехали? Пора бюджет делить?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
*беспокойно елозит на попе и подпригивает* мы уже приехали? Пора бюджет делить?

Так министра-то образования так и нет! И почему никто не желает стать таким важным министром?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Так министра-то образования так и нет! И почему никто не желает стать таким важным министром?
А, пропадай моя телега. Буду возглавлять ещё и ОНО, уговорили! Ну что, пилим?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286009
Агатах, ну если просишь, то почему бы и нет. Только гляди, чтоб в шпионаже не заподозрили! )))))(
Ой! Да кто ж заподозрит! Мусор по углам распихаю, пыль размажу. Но вечно при деле. С ведром и шваброй. Кто усомниться ? А зарплату каку дадите?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286009
Заразы! Как только про зарплату заговоришь, так все быстро занялись делами министерскими! За идею, я не согласна!  :opponents:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Ой! Да кто ж заподозрит! Мусор по углам распихаю, пыль размажу. Но вечно при деле. С ведром и шваброй. Кто усомниться ? А зарплату каку дадите?
По зар.плате у нас министр финансов!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
По зар.плате у нас министр финансов!
Хорошо, что я оклад до ее назначения утвердила, сейчас у нее снега не выпросишь зимой  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
еще забыли министра юстиции, транспорта, леса и природных ресурсов, ЖКХ и гокомвоенпрома O:-)
фсе, больше пОртфелей у меня нетЬ но за отдельную плату от вселенского бюджета могу выдать специально заначенный портфель
Кстати, лобзики для пилению бюджетУ тоже у меня - кто больше даст, у того лобзик будет больше...берем, брУльянтами, шубами и борзыми щенками  :bita:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
еще забыли министра юстиции, транспорта, леса и природных ресурсов, ЖКХ и гокомвоенпрома O:-)
фсе, больше пОртфелей у меня нетЬ но за отдельную плату от вселенского бюджета могу выдать специально заначенный портфель
Кстати, лобзики для пилению бюджетУ тоже у меня - кто больше даст, у того лобзик будет больше...берем, брУльянтами, шубами и борзыми щенками  :bita:
СС
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
А что у нас на здравоохранение пойдёт??? Голова болит мочи нет... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
еще забыли министра юстиции, транспорта, леса и природных ресурсов, ЖКХ и гокомвоенпрома O:-)
фсе, больше пОртфелей у меня нетЬ но за отдельную плату от вселенского бюджета могу выдать специально заначенный портфель
Кстати, лобзики для пилению бюджетУ тоже у меня - кто больше даст, у того лобзик будет больше...берем, брУльянтами, шубами и борзыми щенками  :bita:
Какие там лобзики! Я уже двуручную пилу заготовила и прыгаю вокруг, приглядываясь: кого взять в напарники?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
А что у нас на здравоохранение пойдёт??? Голова болит мочи нет... O:-)
Ну есть же на Колючке врачи? Хотя, если займётесь самолечением, могём и Вас назначить. Будете заодно ежедневные бюллетени состояния здоровья нашей Вселенской Императрицы публиковать  :laughy:

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ну есть же на Колючке врачи? Хотя, если займётесь самолечением, могём и Вас назначить. Будете заодно ежедневные бюллетени состояния здоровья нашей Вселенской Императрицы публиковать  :laughy:
Не, мне токмо подлечиться...ленивы мы для службы государевой....  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.