Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

Господа форумчане, вот у меня вдруг созрел вопрос.  (Прочитано 13319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286209
подруга, чей- то не существует? Это переобувшаяся секта бабколюбов. Собственно, в старом споре они потерпели поражение. Пытаются реванш взять.  :xixixi:Кишка тонка.  :xixixi:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
подруга, чей- то не существует? Это переобувшаяся секта бабколюбов. Собственно, в старом споре они потерпели поражение. Пытаются реванш взять.  :xixixi:Кишка тонка.  :xixixi:
не понимаю как можно это ничтожество воровку и гиену защищать....раскоряченое злобное существо

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Когда Портос так говорил,то на самом деле .существовала истинная причина драки. так и у нас.

 Форумчанки из лагеря Алианы,как правило образованные интеллигентные женщины.но почему-то им хочется утвердить мнение.Что должна побеждать и быть успешной непорядочность,необразованность.наглость.

Лагеря Элины,как такового не существует,но мне хочется защитить нелепую Элину,хоть она и является удобным громоотводом для гнусной алианы.
какие лагеря, вы о чем? Так просто удобнее, и повод не нужен для спора, две звезды всегда на манеже - Ассоль и Радда. :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
подруга, чей- то не существует? Это переобувшаяся секта бабколюбов. Собственно, в старом споре они потерпели поражение. Пытаются реванш взять.  :xixixi:Кишка тонка.  :xixixi:
Просто нападки на Элину-это чаще всего отвлекающий от критики Алианы манёвр . и все это понимают или чувствуют.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
подруга, чей- то не существует? Это переобувшаяся секта бабколюбов. Собственно, в старом споре они потерпели поражение. Пытаются реванш взять.  :xixixi:Кишка тонка.  :xixixi:

Существует кое-что более постоянное - лагерь противников Алианы.  Вот это неизменно!  :xixixi:
Упс! За исключением нескольких переобувшихся, разумеется!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Просто нападки на Элину-это чаще всего отвлекающий от критики Алианы манёвр . и все это понимают или чувствуют.
Вот странно, я на Элиноида просто так нападаю, мне на критику Алианы как-то пофиг... Какие глобальные обобщения и фундаментальные выводы, однако!!!  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
какие лагеря, вы о чем? Так просто удобнее, и повод не нужен для спора, две звезды всегда на манеже - Ассоль и Радда. :laughy:
Может быть. Так удобнее и  менее кроваво обсуждать какие-то мировоззренческие принципы:нужно ли жить по принципу "выживает сильнейший",нужно ли быть чутким к слабому. Тут можно потренироваться не поддаваться давлению и пафосной демагогии.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Просто нападки на Элину-это чаще всего отвлекающий от критики Алианы манёвр . и все это понимают или чувствуют.
какоя глупость-и до срали-срали-и раскоряченной форум существовал......реально на алиане-клином сошелся белый свет?я не понимаю как эту наркошу эблину можно вообще за человека воспринимать-не понимаю...-оказывается это для отвлечения от алианы..совсем капец.....мантра-алиана-алиана :laughy: :laughy: :laughy:
т


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Вот странно, я на Элиноида просто так нападаю, мне на критику Алианы как-то пофиг... Какие глобальные обобщения и фундаментальные выводы, однако!!!  :xixixi:
не переносить крокодила-не возможно-так постановили защитники раскаряченной богиньки :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Существует кое-что более постоянное - лагерь противников Алианы.  Вот это неизменно!  :xixixi:
Упс! За исключением нескольких переобувшихся, разумеется!
а ведь Вы правы. И я не понимаю ,откуда он взялся,что обьединяет его ряды. Возможно и в драку ввязываюсь,отчасти,чтобы это понять,разобраться.

 Ой я ошиблась. Я лагерь ЗАЩИТНИКОВ Алианы имела ввиду.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мировоззрения у них!   
Мировоззрение у всех...
Но у всех разное...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кому чушка ближе....кому врушка..
А кто так ради интереса...   
Типа выше всех...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286209
Просто нападки на Элину-это чаще всего отвлекающий от критики Алианы манёвр . и все это понимают или чувствуют.
Мне обе надоели. Не участницы. Чего их так много обсуждать? Алиана ежедневно вызывает такой поток тем, стихов, неподдельного интереса со стороны некоторых форумчан, что диву даюсь. Фанатизм какой- то!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
какоя глупость-и до срали-срали-и раскоряченной форум существовал......реально на алиане-клином сошелся белый свет?я не понимаю как эту наркошу эблину можно вообще за человека воспринимать-не понимаю...-оказывается это для отвлечения от алианы..совсем капец.....мантра-алиана-алиана :laughy: :laughy: :laughy:
т

но существует ведь и другая мантра - раскоряченная-раскоряченная-раскоряченная. И не менее часто встречается.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кто то не против обсудить...обсуждающих...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ничего не меняется....

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Мне обе надоели. Не участницы. Чего их так много обсуждать? Алиана ежедневно вызывает такой поток тем, стихов, неподдельного интереса со стороны некоторых форумчан, что диву даюсь. Фанатизм какой- то!
Мы никак не нащупаем другие животрепещущие темы. Многие любят не столько срачи,сколько диспуты.Но темы должны быть и важные и интересные всем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 59.